Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
ТаВи

Недорого на черное море

Сегодня наткнулась на сообщение, что ВУЗ, в котором учились и я и муж в очередной раз продает путевки на сторону. Вот ссылка http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum16.cgi?page=1&ask=9026
В Романтике действительно неплохо. Если кто надумает - могу заехать, поузнавать поуточнять. Вроде цены разумные.
25.05.2002 15:01:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЯЯЯЯЯЯ! Я хочу!!! А как бы места занять? За сколько времени надо звонить? А то у меня с отпуском ещё неясно.
Не под своим ником, Чичундра я ...
28.05.2002 13:10:01, Чичу..
ТаВи
В ссылке есть мыло, пишите. Просто на глаза попалась - решила поделится 28.05.2002 14:10:56, ТаВи
Vikont
Мне интересно, очень-очень.
А Романтика , это где-в Геленджике?
Какие базы отдыха есть в Геленджике,они тоже хорошие?
А отдыхающими в основном студенты будут или нет, ребенку 2,5 лет там удобно,не слишком шумно будет?
Интересует размещение, какие номера,какие удобства, как далеко от моря, питание,какой пляж.Цена на 3 недели в июле для 2 взрослых и ребенка.
Заранее спасибо!!!
25.05.2002 16:13:58, Vikont
ТаВи
:-)) Романтик - это в Лермонтово, но там вроде и другие базы неплохие. Отдыхающие вперемешку, студенты тоже есть, им льготы. Шумно было не очень. Ничего подробнее сказать не могу, так как я там не работаю, в ссылке под ником есть мыло, попробуйте написать. Если хотите - могу позвонить в понедельник поуточнять и тут отчитаться. 25.05.2002 16:34:38, ТаВи
Vikont
Большое спасибо!!!
На мыло тем девушкам я написала.
Но, если вам будет нетрудно,хотелось бы получить инфо от вас,а именно:
Я зашла на сайт КубГТУ, там перечислены их базы отдыха:"Политехник, Романтик, Геленджик, Коттедж, Комплекс в Лермонтово". Я так поняла вы немного знакомы с обстановкой - Где все-таки условия получше, море почище, поудобней?

Кстати, отдыхала в Лермонтово с родителями где-то в году в 86-ом,правда толком об отдыхе ничего не помню:-).
25.05.2002 20:51:25, Vikont
Я тут про Геленджик много писала, поищи по поиску. Если интересно - мыль, я дам конкретные телефоны. 26.05.2002 17:34:13, ЭлинаAc
ТаВи
Кроме политехника все вполне приличные, нормальный средний уровень. Единственный минут политехника - шумность, там обычно молодежи побольше, и расстояния между домиками поменьше, так что с детьми не сахар.

Я тут ниже прочитала о Евпатории, сейчас разведываю, возможно, поеду я с детьми и подруга с дочкой... дальше пока не определились. Будет желание - подумайте, может сгуртуемся :-)
26.05.2002 11:40:54, ТаВи
Женя Пайсон
ОФФ: Таня, а можно бестактный вопрос? ;-) А почему в Евпаторию? Мы когда- то с мамой отдыхали недалеко от Краснодара, в бухте Инал (на море, естественно). Покупали нам путевку в Краснодаре - мамины друзья. Это был один из лучших летних отдыхов в моей жизни! 27.05.2002 12:50:16, Женя Пайсон
ТаВи
Единственный недостаток бухты Инал - отсутствие собственной пресной воды. Из-за этого в бухте нет ни единого поселка. Все базы в бухде делятся на 6 участков. В 1-2 вода есть практически всегда, там и нормальные туалеты (не "выгребная яма"), и душ почти круглосуточно. Начиная с 3 и по 6 участок ничего этого нет. Цены на 1-2 участке очень высокие, на остальных пониже, но и отсутствие душа меня сильно не устраивает, особенно если ехать с детьми.
Далее: чем больше номер участка - тем дальше он от моря (там как бы склон годы - основание - это 1-2 участки, остальные - обрыв все выше и выше). Из-за того, что нет поселка и в бухту просто так попасть сложновато - спокойнее, но и все рынки в бухте очень дорогие, т.к. торговцы на въезде в бухту платят за въезд... Соответственно из развлечений только те, что в бухте плюс автобусные экскурсии (кстати, очень неплохие, выбор от дельфинария до дегустационного зала Абрау-Дюрсо).

Суммарно: кому надо спокойный отдых за разумные, но достаточно высокие цены - 1-2 участок к вашим услугам. Кто хочет похудеть - идите на 6 участок, подъем после каждого купания по 11 лестницам, живописно расположенным вдоль обрыва, предоставляет для этого потрясающую возможность. Дополнительная физнагрузка будет в виде таскания бутылок и канистр с водой от источника, расположенного снизу под 4 участком. Да, кроме 1-2 участка, где привозной песок все остальное - камушки и немаленькие.

Не знаю, Жень, сложно сказать, почему я Инал не очень люблю. Если просто выехать на неделю - еще куда не шло, но я хочу побыть на море как минимум месяц. На месяц в инале денег у меня нет. На Евпаторию, если цены будут примерно в тех же пределах, что в расскаже (+30% не в счет) - мне хватит.

Да, если перешла в мыло - пиши пожалуйста, пока только от Тучки письмо было :-)
27.05.2002 14:03:04, ТаВи
ТаВи
Получила и ответила :-) 27.05.2002 14:18:22, ТаВи
Женя Пайсон
А я чегой-то ответа не получила :-(

Я, честно говоря, не помню насчет участков ;-) Было это в 84-м году - после моего 4-го класса.. Да, по лестницам поднимались. Жили в домиках. Насчет душа-туалета - не помню: в детстве это все не так существенно. Сойки, помню, по утрам будили и мармеладс веранды воровали - помню ;-)

Вообще же я была в совершенном восторге от Краснодара - розы на улицах после нашего Урала... Да и мамин знакомый был одним из ведущих архитекторов Краснодара, водил по городу, показывал, рассказывал ...
27.05.2002 15:31:24, Женя Пайсон
ТаВи
Продублировала ответ.
Если лестницы - это не ниже 3 участка, сойки, вороны и белки до сих пор там скачут. Душ при отсутствии детей - не критичен, но вот с детьми... я бы предпочла нормальные удобства и круглосуточную воду. Ну и по лестницам с двухлеткой не очень удобно.
27.05.2002 15:55:26, ТаВи
Женя Пайсон
И все равно ничего не получила :-(

адрес мой - e_pie@mail.ru

А вообще - отдыхать "ребенком" - куда проще, чем отдыхать "с ребенком" ;-)
27.05.2002 16:56:03, Женя Пайсон
ТаВи
третья попытка 27.05.2002 17:01:49, ТаВи
Женя Пайсон
Попал ;-) 27.05.2002 18:47:57, Женя Пайсон
ТаВи
Ответ получила, размышляю 27.05.2002 18:55:12, ТаВи
Vikont
Всем спасибо!!! Мне по мылу тоже ответили , предложили ЦОиЗ "Геленджик"
(Центр отдыха и здоровья).Буду думать.
26.05.2002 19:03:16, Vikont


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!