Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Как выйти из самолета и не задохнуться?:)

Просьба отнестись со всей серьезностью к вопросу:) Впервые в жизни летим в отпуск всем семейством весной. Войдем в самолет при +5, выйдем при +28. В каком виде войти в самолет - это я понимаю, как из него выйти - не очень:) Как опытные туристы решают этот вопрос? надо всем троим взять в самолет летнюю одежку-обувку? а как переодеться, чтоб не очень нижним бельем сверкать перед пассажирами?:))
Те, кто летает круглый год в теплые страны - как вы решаете эту проблему? (проблема умножена на 3 по числу участников поездки).
21.03.2008 13:23:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в Индию летала не в теплый у нас сезон. Единственное - следовать совету Крапивы, т.к. в джинсах я там сразу бы умерла, все контроли проходите в кондиционированном помещении, потом сразу в туалете переодеваетесь - и на свободу. Таких много, поверьте, никого не удивите. Ну, и здесь одеваться по минимуму, из машины в аэропорт. 25.03.2008 20:36:05, Katya
Крапива
по рукаву можно пройти и так. Здание аэропорта кондиционируется. По прилету можно сразу зайти в WC и передеть там все, что не удалось переодеть прилюдно. 22.03.2008 15:59:39, Крапива
В "базе" у меня всегда джинсы и майка. В Москве на это одеваю свитер и легкую куртку, в самолете переобуваюсь и снимаю куртку со свитером. 21.03.2008 20:52:20, Колокольчик-Ло
Oksanych
ну вы же в аэропорт, наверное, не своим ходом поедедте...в такси...взрослые в джинсах , в футболках, сверху лугкие курточки...потом курточки снимаются , они в Египте пригодятся, там же вечерами колотун вечно....ну, а дети, тоже джинсики, мой всегда в гольфах под ними ходил,куртку тоже снять и спрятать потом в багаж, 21.03.2008 18:08:38, Oksanych
Вообщем вам все уже написали, универсальная обувь для этого кроссовки( если без машины добираетесь-наденьте под них вторые носки, хоть детям), футболка приличная, сверху свитер тонкий, чтоб в самолете не мерзнуть, потом свитер снимается и по рюкзакам каждого из семьи, что с собой в ручной клади, а курточки в отдельный пакет. 21.03.2008 14:54:03, Атом с работы
Да,еще: не советую как делают некотрые туристы сдать куртки в аэропорту в багаж -не всегда в самолет заходишь по трубе, 50 на 50 что будут подвозить в самолет автобусами, у меня есть в реге фото с прошлогоднего весеннего отдыха в Египте "Только с самолета" в папке Хургада- не запарились, хоть дело былор в конце апреля. 21.03.2008 14:57:44, Атом с работы
La Fine de Claire
можно уже в аэропорту на отлете переобуть теплую обувь на кроссовки (к примеру) и снять теплую куртку, все таки +5 - это тоже уже тепло, можно и обувь и куртки выбрать полегче. А далее, когда прилетели, в аэропорту окончательно снять теплые кофты-свитера, если захотите то в ручную кладь возьмите шорты, сандалии - все это можно переодеть в туалете. 21.03.2008 14:12:58, La Fine de Claire
Бесконечно далекая (ex.Утка)
на тело одеваются футболки, сверху утеплители (свитера-джемпера), они снимаются в самолете, без обнажения верхней части:) большинство летят в брюках (джинсах): ребенка я переодеваю(снимаю колготки из-под брюк, одеваю носочки), сама еду уже в такси так, чтобы не переодеваться снизу, ибо замерзнуть не успеваю:) 21.03.2008 13:31:37, Бесконечно далекая (ex.Утка)
вау
Аналогично. Главное еще не забыть пакет большой или сумку, куда скинуть куртки. Некоторых, правда, родственники на машинах провожают до аэропорта и потом встречают, тогда куртки можно оставлять в Москве. 21.03.2008 13:53:28, вау
Родственников нет, такси тоже не будет по причине чрезвычайно блевучести ребенка:) Так что своим ходом на перекладных будем добираться. Я так понимаю - надо клетчатую сумку-лужниковку с собой взять с летней обувью, в нее в самолете покидать куртки-сапоги-свитера? 21.03.2008 14:01:35, A_Z
не надо сапоги - взрослые точно не замерзнут в кроссовках даже если ехать на аэроэкспрессе или на автобусе. В них же и выходить из самолета. На месте прилета в здании всегда работает кондей, трансфер обычно тоже в автобусах с кондеем - не запаритесь.
для трех курток по нынешней московской погоде хватает большого ашановского пакета. На себя надеть футболку и свитер. Мы только вернулись из Египта - в самолетах в оба конца было холодно, свитера не снимали. Еще момент - смотря когда прилет на место. Если рейс ночной вполне может быть прохладно, так что и свитера и кроссовки будут в самый раз.
21.03.2008 14:33:00, MASHULYA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!