Раздел: Таиланд (Ну че, рассказывать кому или не надо?)

Таиланд-Камбоджа 2008

Ну че, рассказывать кому или не надо? Вернулси. 16 дней переключенного мозга и полного счастья. 8 авиаперелетов. Один шмякнутый мотобайк. Москва - Ашгабат - Бангкок-Трат (остров Чанг) - Бангкок - Сим Рип (Камбоджа, комплекс Ангкор) - Бангкок - Ашгабат - Москва
Куча встреч с интересными людьми, десяток визиток в кармане. Пил в свинью дважды (сильно). Kamonwan Aom - оооо.... my favourite . Был в местах, куда обычные туристы не заходят. Видел Chinatown (странно что у нас до сих пор нету).

В общем, рассказ писать часа полтора.
09.02.2008 22:53:44, Кабанъ Сидоровичъ

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что хорошего на Чанге?
Что-то я прочитала отзывы... что то там грустно - мало люно, мало гостинец - деревня в буйной растительности?

можно с места событий по-подробней? в чем прелесть в сравнении с Самуи? Собираемся 2 взрослых + деть 9 лет. Я так поняла, вы и там и там были - куда лучше-то*?
10.02.2008 22:11:56, Irkok
В сравнении с Самуи? Русских мало. Дороги лучше. Вообще народу немного. И это замечательно. Отелей меньше, конечно, а зачем вам много? Ах, да - море значительно лучше и интересно объезжать кучу островков вокруг. 10.02.2008 22:35:31, Кабанъ Сидоровичъ
а чем море лучше? Просто критерии лучшести у всех разные, как оказалось...
я так по фоткам смотрю - там наоборот как то с пляжами не очень, камни везде.
вы в каком отеле жили?
11.02.2008 11:28:56, Irkok
Klong Prao Resort. Абсолютно чистый песчаный пляж. 11.02.2008 14:03:47, Кабанъ Сидоровичъ
Вопрос про Камбоджу. Заранее большое спасибо если ответите, поскольку собираемся в марте во Вьетнам+Камбоджа.
1. В каком составе Вы отдыхали, т.е. были ли с Вами дети?
2. Сколько дней стоит потратить на посещение Камбоджи.
3. Дела ли Вы какие -либо прививки перед поездкой?
4. Каким образом Вы заказывали гида в Камбоджи?
5. В какой гостиницен в Камбоджи останавливались?
6. Комары, змеи, много ли их в Камбоджи?
Еще раз большое спасибо, если ответите. Мы собираемся с рекбенком 9 лет, первый раз в ЮВА. Всегда отдыхали в Евпропе (ичсключение Турция) поэтому интересно и важно все, чем сможете поделиться.
7. А ещек забыла. Вы какой авиакомпанией летели в Камбоджи?
10.02.2008 15:55:08, Виктория Солнышкина
1. Сам
2. Зависит от того, что смотреть. Сим Рип 1-2 дня достаточно.
3. Нет
4. Таксист все организовал.
5. Empress Angkor
6. Не помню - не было и я окна не открывал вечером.
Вечером напишу подробнее если протрезвею.
7. Bangkok Airways. Прямые перелеты из Бангкока в Сим Рип только у них. Недешево.
10.02.2008 17:58:29, Кабанъ Сидоровичъ
В Москве депресняк - зимы нет, машина грязная, народ спит.
Рассказывай конечно!
09.02.2008 23:34:17, Den
Завтра накарябаю... к вечеру. 10.02.2008 00:16:57, Кабанъ Сидоровичъ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.02.2018 04:32:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!