Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
Кисточка

Система Magic Life (и не только) в Турции?

Кто-нибудь отдыхал в отелях этой системы в Турции, в Белеке? В чем плюсы? Какие еще отели в Белеке хороши для отдыха с ребенком и чем? Конкретно интересуют следующие отели, если есть опыт, поделитесь впечатлениями, пожалуйста:
1) MLC Sirene City
2) MLC Бельпарк
3) Мерит Аркадия
4) Xanadu - кто был, стоит ли действительно столько на него тратить, сколько за него просят?
5) Риксос
6) Соль Белвиль (или Белвиль Папиллон)
7) Attallea - очень интересно на картинках выглядит
8) Топ Капи Палас (помню, что про него писали, но не нашла по поиску)
9) Али Бей

Буду очень рада любым отзывам, которые обязательно помогут в выборе:))))
25.04.2002 12:56:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В том году были в Мерит Аркадии. Очень понравилась территория, хороший детский городок, бассейны с горками, детское кафе, хороший пляж. Мини-зоопарк:-)Номер был прекрасный-две комнаты. Минусы-еда не очень разнообразная, по сравнению с другими отелями, правда всегда есть диетическая еда. Очень не понравился амфи-театр, для меня был кошмар. Сцена-кафельный пол, а вокруг ров с водой:-((( сколько детей там побывало-не описать. Я не могла расслабиться и ребенок не мог потанцевать вволю и побегать.
Риксос не советуют, т.к. отель маленький и особо негде гулять.
Али Бей очень большой, довольно дорогой, рассказывали о чудесной кухне. его советуют любителям тенниса, т.к. много кортов.
27.04.2002 09:03:07, СОВа
Кисточка
Спасибо. Мини-зоопарк учтем обязательно:) Пока еще не выбрали ничего;) 06.05.2002 11:33:50, Кисточка
Мы вчера купили путевки в клуб Али Бей Белек. Решали долго, интерессовались и в России и в Германии. И там и сдесь все разом показывали на этот отель и говорили, что он очень хорош для отдыха с детьми. Там огромный аквапарк с множеством басейнов. В Германии покупать дешевле, чем в России на 1000 долл. И отели Системы Magic Life тоже хороши, мы их тоже отметили на тот случай, если уже номеров в Али Бей не будет. Мы поедем в Турцию 1 июня, если интерессно будет узнать впечатление - расскажу. 25.04.2002 16:14:35, КсеНика
КсеНика, если не секрет, сколько стоила путевка в Али Бей Белек? Что входит в стоимость? Какая турфирма?
Мы тоже из Берлина-Москвы, тоже собрались летом в Турцию, неделю ищу тур подешевле, но, как ни крути, дешевле 3000 не выходит.
26.04.2002 00:57:49, Salamandra
Я заплатила 1800 евро за "Все включено"( 2 взрослых, 1 ребенок, на 2 недели), но это без билетов и трансфера, т.к мы полетим не из Берлина, а до Турции еще будем путешествовать. Если все перевести в долл. и прибавить трансфер и самолет, то у нас получается 2400 долл., а в Москве то же самое стоит 3400 долл. 26.04.2002 17:49:45, КсеНика
Кисточка
Мдааа... Это я про разницу в цене:) Мы планируем лететь 28 мая дней на 12. Если Али Бей выберем - напишу Вам, встретимся. А почему не Меджик выбрали, чем руководствовались, дороже выходило? 25.04.2002 17:27:37, Кисточка
Все хором говорили, что Али Бей лучше. И картинка в каталогах очень впечатляющая ( у меня целая кипа каталогов собралась). Насчет стоимости, то Али Бей стоит на 100 - 200 долл. дороже, чем Меджик. 26.04.2002 00:43:15, КсеНика
Кисточка
Меня смущает только то, что в аквапарк за деньги из всех отелей приходят... Не будет ли это проходным двором? Наверное, слишком шумно... Но это так, я просто предполагаю...:) 26.04.2002 09:32:54, Кисточка
Нет, там нормально, ведь далеко не все туристы из Али Бея там проводят время:-) 27.04.2002 09:04:18, СОВа
Какая разница в ценах огромная! А почему, интересно? 25.04.2002 16:37:45, Марийка
Это надо долго рассказывать о "каше" турбиснеса. У меня когда-то в Москве в начале 90ых была своя турфирма, я на туризме "собаку съела". 26.04.2002 00:45:19, КсеНика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!