Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Мой милый Августин

Мой милый Августин

Мой милый Августин

Достопримечательности города Вена: площади и соборы Старого города, историко-археологические музеи, художественные галереи и оперные театры.
28.10.2007 12:30:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
статья кажись из путеводителя списана. А в ратуше перед рождеством для детей устраивают возможность сделать что-то своими руками, кому что нравится, а в зоопарке классная процедура кормления морских котиков 01.11.2007 01:13:16, underground
Naomi
Совсем неинтересно написано, а ведь Вена - очень красивый город... 29.10.2007 22:36:02, Naomi
А мне еще понравилось, как простые горожане на Новый год танцевали вальс на Валцер штрассе. И еще красные светящиеся в темноте сердечке на дереве перед ратушей.
Солидарна про Шенбрун.
Люблю Вену.
29.10.2007 21:09:59, Levitan
А как насчет королевской резиденции Шенбрунн, к которой есть специальный детский (огромнейший) отдел, где можно не только передеться в костюмы королей, королев, слуг и служанок, но и поставить пиявки, сделать прическу или в белых перчатках по-настоящему накрыть на стол? А самый старинный, но самый современный Европе зоопарк, где есть и коала, и большая и малая панды, и в павильоне без стекол и решеток летают летучие мыши, и каждый день в определенное время дают тропический ливень (только успевай укрываться!)? В зоопарке есть настоящая ферма, и можно купить домашенего сыра, колбасы и меда.
С детьми в Вене можно (и нужно) получить такое удовольствие! Надо только знать места.
29.10.2007 13:52:50, Надя Маримонт
Kopa Хюбш
А где же упоминание о красивейшей Вотив Кирхе (Votive kirche)? В том же районе находится заслуживающее внимание здание Rathaus. А летняя резиденция Габсрургов с прекрасным парком? По-моему, оба места ни в коем случае нельзя пропускать. 28.10.2007 12:30:21, Kopa Хюбш

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!