Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Кто-нибудь летал в Доминикану с 4-х месячным ребенком?

Поделитесь опытом ,кто-нибудь летал в Доминикану с 4-х месячным ребенком? Переживаю только как перенесет перелет.Безумно хотим отдохнуть с мужем,покупаться и чтобы 2-х летнему старшему ребенку было интересно.Нашли там классный отель с мини-зоопарком,с огромной территорией (сад), с анимацией ,детской площадкой,мини-клубом,а главное теплое море!Вообщем отель направлен на отдых с детьми.
02.10.2007 20:52:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои знакомые летали с трехмесячным:). Все Ок. 06.10.2007 17:31:03, Мама двух
Перелет это не самое страшное.
Почитайте вот эту статью, может она Вас отрезвит.
http://www.eva.ru/articles/vuchererios.htm
04.10.2007 21:06:12, Молодая мама2
ужас.а как туда все летают то? но мы уже тур купили 07.10.2007 00:44:33, sbi
ChiChi
C нами рядом из Гоа летели полугодовалый и полуторагодовалый (примерно) малыши , 7 часов. Ну что я вам скажу... не завидую ни родителям, ни пассажирам.. 03.10.2007 16:49:08, ChiChi
Аня@Серёжка
родители-то привыкли к ору! А вот пассажирам,даааа :(((((( 04.10.2007 15:49:14, Аня@Серёжка
пассажиры тоже некоторые привыкшие :-)) я только недавно летала с двумя 9ти месячными - все ок. Никто особо не кричал. меня бы больше не полет волновал - это одноразовая акция, а разница во времени. 04.10.2007 16:41:29, Natalya L
Ироник
Я бы больше думала о том, как перенесёт перелёт 2хлетний:) 03.10.2007 08:42:03, Ироник
вы точно решили что вы туда хотите из москвы с двумя такими маленькими детьми? младенец не знаю, а старший ребенок точно встанет на уши из-за разницы во времени. 02.10.2007 22:26:04, Natalya L
Аленкаа
Вот за перелет малыша лично я волновалась бы меньше всего:) 02.10.2007 22:15:56, Аленкаа
HomaUfa
подруга летала на мальдивы с 6-ти месячным, везла с собой все для малыша, включая воду для питья/смеси. как перенесет малыш, скорее всего лучше, чем взрослые, перелет в доминикану изматывающий 12 часов прямым трансайро, но лучше уж так, чем с посадками. мы летали в феврале детей не взяли и не знаю, когда решимся ещё раз на такой перелет, особенно с детьми. и потом огромная разница во времени, мы взрослые 6 человек перестроились окончательно чуть ли не 9-10 день, а тут уж вскоре обратно + смена климата и т.д. 02.10.2007 21:15:05, HomaUfa
вы не знаете в какой отель на мальдивах они летали? брали коляску-люльку? 03.10.2007 00:26:36, sbi
HomaUfa
отель не знаю, коляску брали прогулочную и то её потеряли на несколько дней в каком-то аэропорту. отелей много хороших и вдоминикане и на мальдивах, выберете лучше мальдивы, хоть лететь чуть ближе, если уж решились с малышами в такую даль. мне лично океан больше нравиться на мальдивах, нежели в доминикане, но территории по отелей боольше понравились в доминикане, особенно для детей. 03.10.2007 07:40:08, HomaUfa
для 2-х летнего на мальдивах ничего нет (развлечений).а он у меня активный-ему нужно общение с детьми,порисовать,полепить,хороводы вечером поводить 03.10.2007 08:50:36, sbi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!