Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Ранний вылет с ребенком!

Подскажите, как делаете вы, если нужно будить ребенка на самолет в 3 часа ночи? поменяли нам рейс с 15.30 на 7 утра :(((
- поднимаете в предыдущий день пораньше, чтобы уложить тоже раньше?
- укладываете днем? (но моя 5-летка не спит днем уже 3 года :((
- что еще бы придумать? в самолете моя категорически не спит :(, ей нужно лечь! и как её довезти в приличном состоянии - не знаю :))
И еще сказали, что в отеле заселение после 14, что же делать с уставшим ребенком с 10 утра до 14 дня, да еще в осенней московской одежде????
29.09.2007 15:56:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ganecha
Сложный вылет - у нас такой рейс в Париж был( - мы зарание договорились - ночью разбужу, такси приедет - надо быстро и без слез собраться. Чуть поныла - но вобщем все ок. Доехали в аэропорт неприлично быстро. Там таможня - кафе - самолет. Тоже не спала. Но мы прилетели нам номер в 15 00 дали ( в Диснейленде. вещи в камеру хранения при отеле и пошли в парк. пришли в 15 поспали 2 часа. Ребенку 5 лет - она это легче перенесла чем мы )))))))))))))))))))) 02.10.2007 20:40:25, Ganecha
Главный плюс -не потеряете день отдыха. Встают с трудом, но потом спят в самолете хоть немного (усталость и недосып берут свое). В отеле положите в паспорт денюжку (смотря куда едете отдыхать), номер найдется пораньше, в турции были ждали заселения до 13.30 без денюжки(сходили пообедали, прошлись по территории, осмотрелись где море, где горки, где мини-клуб), в Египте последний раз весной заселили сразу в 12 ( в паспорт положила 20 дол) и в нормальный номер с видом на море и близко и к пляжу и и к ресторану, но не там где грохочет анимация вечерняя). Да, и положите поближе одно пляжное полотенце, т.к. их обычно выдают поутру и после 11 их уже не получишь, а я свое достаю и иду на пляж. 01.10.2007 10:30:54, Атом
Любаня
Я своих накануне пораньше укладывала просто, в 20-00, в час вставали и на такси в аэропорт. Правда они не спят никогда в пути. Зато после обеда, уже в отеле, укладывались все дружно спать :) Но мы вообще всегда на отдыхе после обеда спим, даже когда едем без детей с мужем. 01.10.2007 09:08:55, Любаня
Мы в прошлом году прилетели в отель в 10 утра. Заселили сразу, несмотряна то, что написано в ваучере было, что в 12-00 расчетный час.

Ребенка просто бужу. Но у меня уже большой. :)
01.10.2007 02:42:20, Natem
Ничего не делала. Спать - по расписанию, будила, когда надо, сама одевала и полусонном виде грузила в машину. По дороге еще поспать можно, а там уже и утро.
С самолете, тоже никогда не спала, но зато потом в автобусе по дороге в отель поспать можно. Ну, и вечером, конечно, захочется лечь пораньше, и не только ребенку :)
30.09.2007 23:59:12, kateD
LARKA
Мой лег в 22.30, проснулся в 4.30 обсалютно бодренько, зная что он летит на море.. 29.09.2007 18:10:58, LARKA
Дашук
Я никаких мер не предпринимаю. Один раз пришлось будить в 3 часа: так она не спала до посадки, а как только начали взлетать - удрыхлась. Проснулась в 10 утра перед посадкой - никаких проблем. 29.09.2007 17:56:45, Дашук
Радистка Кэт.
Лично я обожаю ранние рейсы. Моей тоже немного- вот только 6 исполнилось. Я ее уталкиваю спать часов в 22 00. И в 3 поднимаю. И едем, и самолете как правило она вырубится на полчасика хотя бы. При том что днем уже давно не спит.
Мы летали в августе. Вылет был в 6.15. В отеле были в 11 утра. Вообще если денежку дать, то место могут найти. Но у нас было переполнено. Осеную одежду и все остальное вы снимете:))) Мы переоделись, вещи оставили и на пляже провели расчудесно несколько часов, пообедали. Потом спокойно пошли в номер, передохнули и дальше тусили. Просто вечером легли пораньше. Дите к вечеру устало, конечно. Но терпимо.
Кстати, утром рано в аэропорту не так суетно, народу не много, как то все быстро происходит.
Я вообще за руками и ногами насчет ранних рейсов.
29.09.2007 17:37:29, Радистка Кэт.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!