Раздел: (Путешествие по Москве за 7 дней - впечатление об отдыхе.)

В блог Подписаться на Дзен!

Мечтать не вредно

Мечтать не вредно: путешествие по Москве за 7 дней

Мечтать не вредно: путешествие по Москве за 7 дней

Поездка в Москву - рассказ об отдыхе. Путешествие по Москве за 7 дней.
17.08.2007 09:34:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классный рассказ! я бы тоже очень хотела в Москве побывать! 30.08.2007 15:54:26, Инга
Очень понравилось! Сама живу в ККазахстане (только в Астане) и уже который год хочу в Москву съездить, но все времени не хватает.
А тут, прочитала этот замечательный восторженно-наивный и в то же время полный любви к родине рассказ и так захотелось осуществить свое желание! Бегу брать билеты!!!!!!!!!!
28.08.2007 17:29:37, Елена Вильчинская
Большое вам спасибо! Наконец-то, я услышала то, что мне всегда хотелось слышать, как москвичке (у меня дети - москвичи в четвертом поколении, и для меня Москва - просто место, где я родилась и живу, а не город для самореализации). Как же меня греет ваше отношение к своему собственному городу, там, где Вы живете. Это так здорово, что Вы понимаете, что родной город - это не большая деревня, а родина. Мне очень понравилось читать. Спасибо за теплые слова, и приезжайте еще! 20.08.2007 12:31:12, кружево
Насчет того, что мой рассказ ничего общего с реальностью не имеет - согласна. Невозможно ведь с первого посещения узнать город. Просто таковы мои первые впечатления. Хотя... На самом деле я уже была в Москве, только в очень юном возрасте (года 1,5-2). А потом вот мечтала така сказать обновить впечатления.
Что касается поездки в Питер, то там я была не раз. Там друзья живут. А вот до Москвы добралась только в этом году.
Ну а на очередное путешествие куда-нибудь буду уже сама копить. Универ окончила, работа есть, так что прорвемся!
СПАСИБО за комментарии
18.08.2007 00:05:34, Мирослава
Оля_А
Очень забавный рассказ, такой наивный и практически ничего общего с реальностью не имеющий :) 17.08.2007 21:06:53, Оля_А
Маринка.
Спасибо! Очень интересно взглянуть на родной город глазами приезжего человека. Да еще такого восторженного :) Да еще такого, который приехал не в магазинах "затариться" и семечек в метро погрызть, а побывать в местах, куда и москвичи-то не все захаживают. Теперь заканчивайте еще один ВУЗ и просите у родичей билет в Питер. Не пожалеете. Успехов! Марина (москвичка в пятом поколении :-) 17.08.2007 13:12:05, Маринка.





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!