Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

СРОЧНО !!! Анталия или Алания ?

Всё, муж припёр меня к стене с принятием решения : дал день на раздумья. Перечитано и изучено мною куча информации, а принять решение не могу. Так что же выбрать ? Мне, честно говоря, одинаково интересно и там, и там, потому что в Турции не была не разу. Но так трудно сделать правильный выбор, чтобы потом "не было мучительно больно". Бывалые ! Поделитесь опытом, впечатлениями, советами! Понимаю, что тема Турции уже оскомину набила, но всё-таки...Расчитываю на вашу помощь !
20.03.2002 00:35:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если маленький ребенок - то не Кемер (там галька) и не Аланья - далеко от аэропорта,
Берите Сиде, Белек, Окраину Антальи
23.03.2002 22:54:16, Шаня
Дочь самурая
Анталия, только не сам город, а любой населенный пункт между Анталией и Кемером. 20.03.2002 18:05:14, Дочь самурая
Мне Анталия больше нравится. Тем более, если ехать первый раз, больше всего посмотрите. Мы в Турции много где были, но Анталию люблю. 20.03.2002 10:52:56, Blossom
Маруська
Мне тоже там очень нравиться.... 20.03.2002 16:10:32, Маруська
Главное в Турции- это правильный отель! А где он будет - второе дело. ИМХО, конечно. Из местностей я бы выбрала Фетхие на этот раз. А была в Бодруме. Очень понравилось. А почему из этих 2 выбираете? А на www.turkey.ru были? 20.03.2002 00:46:11, ИринаП
Согласна!Рекомендую "Топкапи Палас". 20.03.2002 21:55:12, Карбонара
О, это из нашей системы - WOW. Я в "Бодрум Резорте" была. Говорят, в этом году третий отель этой системы открывают - в стиле Московского Кремля. 20.03.2002 22:49:30, ИринаП
Да,точно.А как вам В бОдруме?Мы в прошлом году выбирали между ними.
А в Кремль я бы сразу после открытия не рискнула ехать,наверняка еще не все будет доделано-)
21.03.2002 08:41:35, Карбонара
Мы тоже между ними выбирали:))) Остановились на Бодруме, т.к. он рассчитан на вдвое меньшее количество людей и русские только к нему присматривались, тогда как Топкапи, как нам сказали, наши уже сильно обжили:))) Были слухи, что Топкапи испортился, толпы людей, уровень сервиса упал.
Бодрум понравился, я думаю, они во-многом похожи.
А Кремль интересен тем, что не успеет еще испортиться, им выгодно его преподнести в лучшем виде, чтобы хороший слух распространился:))) Но риск есть, конечно.
21.03.2002 21:25:51, ИринаП
Выбираем из того, что нам по срокам подходит, плюс летим мы из второй страны-отвозим ребёнка к бабушке, так что берём то, что предлагают :))))))))))А предлагают, к сожалению, не многое-сезон только начинается и эти полёты-первые ласточки. Но и из нашей страны стали летать в Турцию недавно, но нас не устраивает многое. 20.03.2002 01:36:05, Ляна
Выбирайте там, где отель лучше. Большой разницы между этими курортами нет. А у Вас отели прямо в самих городах? 20.03.2002 09:51:49, Эн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!