Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
bebeka

Куда поехать в Краснодарский край?

Краснодарский край интересует и возможно Евпаторию или Феодосия.
Посоветуйте. Скорее всего получится в августе. Недели на 2.
Семьёй. Я с мужем и ребёнок 3,5 лет.
Нужен хороший отель или санаторий с питанием, хорошими условиями проживания, чтобы и ребёнку было где развлечься и взрослым.
Сразу уточню - в загранку в этот раз не получится точно.
Буду очень благодарна. Если можно ссылки на отели, санатории или вообще как там было.

Спасибо заранее.
28.06.2007 17:11:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вернулись из "Орбиты" в Ольгинке.Очень довольны,рекомендую! 02.07.2007 16:29:38, Боцманша
bebeka
Спасибо, дорогие! Можете еще предлагать. 29.06.2007 10:41:08, bebeka
Отдыхали в Спутнике под Сочи 2 года назад. Было приемлимо, но дороговато 28.06.2007 20:53:27, svetiks
Мы ездили в пасионат "Сигнал" по путевке, это от Туапсе 100 км примерно. Понравилось! Там море чистое, это между поселками Лермонтово и Новомихайловский. Но в следующий раз если поедем, то ближе к Адлеру, потому как поезд прямо вдоль моря там идет, не надо пилить по серпантину на машине час, это утомляет и укачивает. Друзья были в Лазаревском, остались довольны. 28.06.2007 20:02:54, -----
Мы были под Феодосией в Приморском. Частная г-ца хорошая, городок так себе, пляж так себе, море очень чистое. Если заитересует напишу подробнее, фотки покажу. 28.06.2007 17:58:08, Ruslana (R)
А в Щелкино не хочешь? Это Крым. Могу г-цу подсказать. 28.06.2007 20:46:45, Ruslana (R)
mussii
Евпатория-Феодосия - это крым, а краснодарский край - это Геленджик-Анапа грубо говоря 28.06.2007 17:38:05, mussii
bebeka
Да я знаю. Я просто всё внесла вместе. Все варианты. Имею ввиду, что Краснодарский край и самые известные курорты Крыма. 28.06.2007 17:41:30, bebeka
mussii
посмотри через топик вниз - про бердянск спрашивают - наверняка что-то толковое ответят. А так - если на нашем побережье ЧМ - с детем я бы ехала в анапские пригороды - там море бо-ме мелкое, прогревается хорошо, песочек опять же... 28.06.2007 17:45:41, mussii
bebeka
Ок. Спасибо. Но я только частный сектор точно рассматривать не буду. Поэтому тоже подожду, что ответят еще. 28.06.2007 17:48:21, bebeka
Ривьеру смотрите тогда на Пионерском проспекте в Анапе. Если не рассматриваете частный сектор, то это самый оптимальный вариант. 28.06.2007 19:07:54, Текила
еще хвалили вроде Викторию в Лазаревском, но там вроде подороже и пляж галечный 28.06.2007 19:17:06, Текила
А в окрестностях Туапсе песчаные пляжи, что редкость для ЧМ. 28.06.2007 20:05:27, -----
Посмотрите Ривьеру в Анапе - клубный отель - чисто семейнй с детьми, для них там много всего - аниматоры, через день дискотеки с мыльными пузырями, творческие столики, детская комната, басейны мелкие -гляньте. Были там в прошлом году. Агентство Алеан - через рамблер поищите. 28.06.2007 19:02:31, Ботик
SnoopY
Только дорого там.. Но если деньги не проблема, то можно и туда.. Мы в том году были в Анапе, в пансионате Виктория (это недалеко от Ривьеры) там море было ужасным... Грязное, с запахом сероводорода.. Мой ребенок не смог купаться в море.. Спасались бассейном в пансионате.. Но ведь не для этого мы вывозим детей на море.

29.06.2007 00:14:06, SnoopY
В этом году были в Ривьере, с морем все отлично было и чистили.
А как вам Виктория?
29.06.2007 08:26:56, Текила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!