Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Поездка к экватору, или Остров Чунга-Чанга. Часть 3

Поездка к экватору, или Остров Чунга-Чанга. Часть 3

Поездка к экватору, или Остров Чунга-Чанга. Часть 3

На острове доминировал цапель. Он всегда оказывался у нас в пределах видимости, когда бы мы про него ни вспомнили.
22.06.2007 09:10:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сью
супер!!! нам тоже понравилось на Мальдивах :) а денежку на чай им надо на кровать класть!.. со стола и прочих твердых поверхностей они ничего никогда не возьмут! таков порядок... 22.08.2007 10:23:04, Сью
Мы там в марте отдыхали с детьми. Младшему было 1 год 11 мес. Почему-то никакой дикой влажности нами не ощущалось:-\ Солнце нас не очень допекало (хотя, может, потому что мы были с кремом с фактором 50)Мальдивы - это действительно рай, релакс и нирвана, но только надо ехать не на Раннали. Просто это шумно-тусовочный итальянский остров. Мы были 3 года назад на Ройал Айленде. Вот там все респектабельно и уединенно. Народу не видно вообще, только пальмы, мы и океан... ну и прочая живность типа скатов, акул, гекконов и летающих лисиц тоже присутствовала. А про миграцию этих лисиц мы тоже удивлялись. Просто они живут на соседнем острове, а на Раннали только ночью прилетают (поэтому, кстати, их там, где бунгала и технический пирс не видно вечерами, так как они "оседают" в той части Раннали, которая ближе к этому самому соседнему острову) .
А кто вас заставлял вставать в 5 утра?:-)))
25.06.2007 15:54:45, ASI
хухра-мухра
Здорово, хорошо ты все описала! Талант просто! 25.06.2007 15:37:17, хухра-мухра
Как же здорово написано! А почему вы скатов не боялись? 22.06.2007 22:27:39, Et Cetera
Anykey
Да они же небольшие совсем, с полметра в диаметре. Прикольные! И они сами меня боялись - а некоторые и не боялись, а валялись со мной рядом в полосе прибоя ;0)
Если серьезно, то он же в воде - он всегда спокойно может уплыть, если ему что-то не нравится, я его не поймаю, он ведь гораздо ловчее меня в воде. А в такой ситуации ни один зверь не станет нападать - зачем? Я протягиваю руку и трогаю его, он отплыват на полметра и даже не думаю укрываться на глубине. Я ему не мешаю.
23.06.2007 17:35:27, Anykey
Хм... они там электрические или ядовитые? Я в них не очень разбираюсь, но ядовитые, вообще-то, смертельные... 25.06.2007 18:50:44, Et Cetera
Anykey
Да чего-то мне кажется, что они там не те и не эти. Обычные скаты. Не страшные. 25.06.2007 21:41:00, Anykey

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!