Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
HomaUfa

вернулась из ELA QUALITY RESORT 5 *

отдыхала 14 дней с 6 по 20 июня с детьми 4-х и 7-ми лет. будут вопросы - спрашивайте.
в целом, отель понравился очень и очень, даже мой горячо любимый сангейт местами хуже:))))
21.06.2007 22:08:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Народ хочет подробностей! :))) Лучше - при личной встрече ;-) 22.06.2007 07:14:02, Билли Бонс
HomaUfa
Ален, в ближайшее время:)))) 22.06.2007 08:52:50, HomaUfa
Крёстная
О, Ирина, расскажи! Мне его человек в Анталии советовал, типа мегасуперотель! 21.06.2007 23:40:03, Крёстная
Крапива
Юль, он же новый со всеми вытекающими. 23.06.2007 14:19:01, Крапива
Крёстная
ну да, я уже поняла :-) 23.06.2007 16:29:38, Крёстная
HomaUfa
Отель очень красивый, номера (стандарты) достаточно просторные, чистые, убирают на 5-ку. питание обычное, разнообразное, но без изысков особых:) а-ля карты (за исключением итальянского) отличаются очень хорошим обслуживанием. в основном ресторане обслуживают чуть хуже, но это зависит от конкретныз официантов:) территория небольшая, кроме детского клуба и аквапарка для детей развлекух больше нет. для взрослых 2 дискотеки - одна в баре на улице (была 1 раз было весело, но это, скорее всего, зависело от радости от внезапного приезда мужа и неразбавленно Альмеки:)))) диско-клуб, как я поняла, посещают 10-15 человек, музыка клубная, а народ жаждет попсы и таркана:)))))) ну, в общем, я 1 раз только вела там ночной образ жизни, в остальное время в 11 уже спала:)))) пляж небольшой, но места всем хватает, хоть и занимают лежаки в 6-7 утра, но нам места всегда хватало (тем более, все зависит от конкретного заезда - в первой половине моего отдыха были сплошь русские семьи с бабушками-дедушками, так вот выше названные искуственно созавали атмосферу совкового пансионата с заниманием лежаков везде и всюду и даже заниманием столов в основном ресторане:( потом приехало много турков, румынов и немцев и все стало чуть попроще (или я перестала обращать на это внимание - для нас с подругой и 4-х детей было достаточно 2 лежака всего:))))) на пляже имеются беседки с тентом и орошением водичкой по периметру, написано, что они за деньги, реально пока бесплатно, жадь, что мы узнали это поздно, когда пришли абонировать беседку, в итоге только 2 дня нам удалось провести там (клева), но орошение сломалось уже:)))) кстати, сломались фонтаны в бассейнах и водопад (может уже сделали), фонтан на рецепции работал, а потмо его стали перестраивать:))) вообще, все достроено, работы ведутся только в виллах, которых всего несколько штук, но они далеко от основной жизни отеля:) очень понравились семейные номера (снаружи), которые называются пул, очень красивые басейны, навесы, хорошие ротанговые лежаки с матрацем и т.д. гест релейшн идут активно на контакт и реально решают проблемы я просила, чтобы уборка номера осуществлялась до 12-ти, со 2-го раза больше вопросов не возникало, как и просьба принетси детские тапочки и халаты и каждый день детское питание (несквик) и молоко для двоих детей (хотя, я потмо узнала к стандартам это не относится, но нам никто не отказал:)))) при размещении лучше, чтобы 2 последние цифры были большие, ни в коем случае не в первой ддесятке, будет вид на рецепции с одной стороны и на автостоянку с другой. очень красивая зона спа, где размещается спортаз крытый и открытый бассейн. витамин бар (соки бесплатно фреш апельсинов, грепфрут, морковь, яблоко), спа сам выглядит неплохо, меню нормальное, толкьо, когда я решилась сходить, по телефону мне сказали, что нет нужного мне массажа, а есть только балинезийский - так что тут не подскажу:)))))
вроде, все будут конкретные вопросы задавай.
22.06.2007 09:00:49, HomaUfa
Крёстная
спасибо за отзыв)) ну а мини-диско вы посещали? и вобще в мини-клуб ходили? 23.06.2007 16:31:10, Крёстная
А я про него читала какие-то жуткие отзывы туристов, что для детей там еще ничего не готово: детский ресепшн не справляется с толпами младенцев, в миниклубе за детьми никто не смотрит, детская экологическая еда - это чипсы и спагетти. И про овербукинг писали, а мы в него сначала тоже хотели поехать. Что, все наладилось уже? 21.06.2007 22:29:10, Лило
HomaUfa
детский клуб готов полностью, смотрят за детьми сейчас уже хорошо, после того как не смогли в первый день ответить на вопрос где мои 4 пацана:)))) никаких систем слежения нет, по телеку в номере плохо видно, что происходит в мини-клубе. но мы детей в мини-клуб отчаса вечером, чтобы поужинать спокойно. днем для детей работает компьютерный зал, развлекают их неплохо, много творческих игр. в мини-клубе обедали пару раз - в лсновном пюре, нагетсы, рыбные палочки, есть нормальная курица, мясо, причем детей сажают есть, как я поняла, сами аниматоры, но я сама сових кормила. отзыв девочки здесь, забыла я ник, которая оплатила дневно прибывание в соседнем отеле я так и не поняла:))) не было, говорит, песка на пляже, хотя там сплошной песок:)))) убежала, позже допишу:))) 22.06.2007 07:20:57, HomaUfa
мы гуляли в кволити резорт, провели полдня, понравилось, сравнительно большой и интересный мини-клуб, хорошие горки, но есть и опасные для детей, имхо, моя 4-летка каталась с трех горок, ок.
пляж мне не понра, если честно, самый узкий и с насыпью, идти по небольшой лесенке к отелю, странно, везде вокруг пляжи широкие. и стройка рядом, сусеси спа достраивают, все время на плячже техника.
22.06.2007 19:39:39, мамаНикиМакса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!