Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, кто заказывал билеты через сайт

Девочки, кто заказывал билеты через сайт rzd.ru? в этом году ввели такую систему, что можно через сайт рос.железные дороги, введя свои паспортные данные, в любой кассе потом получить свой билет. поделитесь опытом, пожалуйста, кто уже заказывал. как быстро они перезванивают? и можно там каким-то образом заказать так, чтобы места были верхнее-нижнее друг над другом?? и не получится так, что в кассах билеты раскупят быстрее, чем они примут мой заказ и в итоге я останусь без билета на нужное число.
14.06.2007 10:51:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Витаминка у нас доставка бесплатная по Москве,только сервисный сбор с билета 120 рублей ,будут проблемы с билетами обращайтесь 15.06.2007 22:20:49, Снегирь
ой, спасибо!! скажите, а когда вам, если мы надумаем, до какого в смысле времени лучше передать заказ, чтобы наверня-ка еще успеть до того, как их расхватают в кассе?? мы буем заказывать на 2 августа. и где вы находитесь, в смысле сайт-адрес вашей конторы?? 16.06.2007 12:06:03, vitaminkaC
В понедельник нужны данные паспортные номе серия ФИО ,20июня с утра надо брать 16.06.2007 19:15:52, Снегирь
Метро Китай -город Лубянский проезд д 27 стр 1 тел. раб 623 33 54 16.06.2007 19:12:55, Снегирь
Витаминка здравствуйтекакое направление и на какое число нужны билеты ?Работаю ж,д кассиром?? 15.06.2007 22:09:20, Снегирь
Kirushka©
Там не только паспортные данные вводятся. Вы еще должны оплатить билеты со своей пластиковой карточки и только тогда получите их в кассе. Заказать там можно все даже места конкретные в конкретном вагоне. Если они будут билеты вам такие предоставят. То есть это не бронирование, а покупка через Интернет с пролонгированным получением. 14.06.2007 19:16:55, Kirushka©
скажите, пожалуйста, с пластиковой карточки они ведь точно только сумму билетов вычтут?? просто боязно, никогда не пробовала через инет пользоваться карточкой, на работе зарплату только на нее получаю. вот и думала-воспользуюсь, но вдруг как сразу ВСЕ снимут-)) 14.06.2007 22:29:48, vitaminkaC
Стоимость билетов + за услугу(около 150 руб за каждый билет). Лишнего не снимут:))) 15.06.2007 01:32:30, Татьяна Пет.
Я заказывала через Мострансагентство, потом едешь к ним и выкупаешь. 14.06.2007 11:30:27, Ruslana (R)
я через mza.ru заказывала, в примечании просила перезвонить перед окончательным заказом. перезванивали в прошлом году в течение дня, иногда часа чз 1,5, иногда чз 4-5, у них заказывала билеты такие, которые в кассе уже не продавали! у них есть часть своей брони. 14.06.2007 11:02:46, ТИТАНа (ех.Webgirl©)
а какая наценка за бронирвоание у них? 14.06.2007 16:26:49, ALora
точно не помню, было рублей около 200 за билет, но может сейчас уже и изменились ставки 14.06.2007 21:08:41, ТИТАНа (ех.Webgirl©)
примерно так и думала. лучше уж в ЦЖД съезжу чем 800 руб ни за что дарить. 15.06.2007 00:59:25, ALora

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!