Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Любаня

Градусник в самолёт можно?

Раньше всегда брала обычный, теперь обзавелись электронным. Но сеёчас какие-то ограничения вроде как новые пояивлись. Так можно в ручную кладь градусник электронный взять? И таблетки - типа анальгина, ношпы, мезима. И как с жидкостями для питья дело обстоит?
11.06.2007 15:26:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
Я в апреле летала в Италию в своей сумке с самым обычным, слова никто не сказал, и цитрамон у меня всегда в сумке, проблем никогда не было, а вот сок в бутылочках в "их" аэропорту заставили впить на входе. 13.06.2007 12:25:04, Olechka
Царевна СмеЯна
вы путаете с требованиям предъявляемым к европе.. Египет слава Богу не Европа. на него такие ограничения не распространяются. а вообще зачем вам в самолете градусник?? он благополучно летит в багаже. 11.06.2007 16:44:06, Царевна СмеЯна
летели неделю назад из Кипра с электронным градусником в ручной кладе, никаких вопросов не возникло 13.06.2007 09:13:05, Хрюша
Любаня
я просто не знаю правил, только слышала, про что-то там такое..:) градусник беру всегда, мне так спокойнее. однаждый пришлось воспользоваться, сбивали ребёнку температуру под 40, хотя бы могли контролировать. 11.06.2007 20:31:56, Любаня
Мать его
у стюардесс есть аптечка, а в ней градусник. 12.06.2007 21:39:23, Мать его
Царевна СмеЯна
ну вобщем не переживайте. берите с собой все что нужно (ну кроме оружия,наркотиков и колюще-режущих предметов) Удачного отдыха! :))) 11.06.2007 21:11:10, Царевна СмеЯна
и ядов еще... :-))) 12.06.2007 12:23:30, Ветер Перемен
Царевна СмеЯна
точно! совсем про них забыла :)))))))))) 12.06.2007 21:02:47, Царевна СмеЯна
Любаня
спасибо :)) 11.06.2007 21:12:29, Любаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!