Раздел: Другие Европейские страны

В блог Подписаться на Дзен!

Автобусные туры

Девочки а ко едздил автобучными турами по Европе? а чем минусы и плюсы данного вида отдыха? и не стльно утомляет время проведенное в автобусе?
08.06.2007 08:10:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это очень неплохо если денег немного, ездили по всей Европе, но, если финансы позволяют, берите без ночных переездов - спать там совсем невозможно - тесно очень. 08.06.2007 21:47:24, ЮлияС
сестрица старшая
я ездила от КРУГОЗОРА в 1998 году. Мне очень понравилось - смотрела на мир широко открытыми глазами:)! Но это была моя самая первая поездка за границу:). Минусы и плюсы понятие очень относительное. Для себя среди минусов я бы назвала очень большую группу (наш автобус был 2-этажным - 70 человек), многие очень неорганизованны, поэтому приходилось частенько кого то ждать, или программа пребывания в том или ином месте становилась урезанной. У нас был один ночной переезд. Это тоже тяжело. Но сейчас, я знаю, турфирмы предлагают поездом до границы добираться, а там садиться в автобус. Тогда такого не было.
Но я очень советую поехать. Это очень интересно, если вы любитель активного познавательного отдыха, но не рискнете поехать самостоятельно. Только получив собственный опыт, вы поймете подходит вам такой вид поездок или нет.
08.06.2007 13:29:21, сестрица старшая
Я езжу,почти каждый год.Была в Берлине,Париже,Амстердами,Вене,Праге,туры по Венегрии,Италии.Во-первых это классно, если вы очень активный,не канфликтный человек.Нужно себе представлять,что очень!! разные люди. Во-вторых это поездки ознакомительные и как правило на город дается не так много время (почувствовать город и посмотреть основные достопримечательности),В-третьих самое главное правильно выбирайте компанию (в последний раз ездили от компании Газель (жуть!!)).Еще я советую ехать сначало на поезде до Бреста (почти все Европейские страны),либо до Чопа (если это Венгрия). 08.06.2007 09:17:43, Koraz
а сколько это по бюджету обходится?
08.06.2007 11:06:09, Vitaly
Смотря куда, как питаться(в кафе или супом из пакетика),если ночные перезды. 08.06.2007 11:14:28, Koraz
ну супом из пакета - это совсем круто:))) хотелось бы хучь минимальный комфорт:)
08.06.2007 11:35:54, Vitaly
В Прагу около 500 евро,в Венгрию около 600 евро. Последний тур-Прага,Венеция,Флоренция,Пиза,Рим,Ватикан,Пиза,Вена стоил 525 евро (это все вместе:страховка,ДОРОГА до Бреста,ужины в Италии)+потратила 300 евро(кафешки,подарки,дополнение к экскурсиям (на катере,залезании на Башни,Колизей итд).Больше всего понравилось ездить с компанией "Старый город",хуже всего Газель,а еще ездили с фирмой "Викторией Вояж",но они могут отменить тур за 3 недели,(сталкивались 2 раза),хотя они предлогают замену. 08.06.2007 13:50:54, Koraz
В Прагу за 500 евро можно и авиатур недельный взять. а вообще, тяжеловаты автобусные путешествия... 08.06.2007 20:09:30, svetiks
Я имела ввиду,с подарками и кафешками и доп. экскурсиями 09.06.2007 09:24:24, Koraz
спасибо
08.06.2007 14:56:04, Vitaly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!