Раздел: Куда поехать?

В блог Подписаться на Дзен!
Pampushka

Вопрос возможно странный. Ездим отдыхать

Вопрос возможно странный. Ездим отдыхать в сентябре, от Турляндии уже подташнивает) Хотим что-то еще, НО у нас дочка 5 лет, и хочется куда-то в другое место, что бы для ребенка было так же как в турции) Мне оч. понравилась Испания, но я понимаю что с 5-леткой там делать нечего( общие пляжи, экскурсии отсутствие аниматоров и мини-клуба( т.е. две недели я буду развлекать дочу, но хочется и самой отдохнуть( Куда бы податься а? Муж тут про марокко заикнулся, но инфы мало( во вьетнам или китай боюсь с дитем, так же как на гоа и тайланд (ну это мои тараканы) может кто посоветует? Бюджет не такой уж большой, на 2 недели на троих 6000 баксов(
06.06.2007 09:44:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите в Греции есть клуюные отели 06.06.2007 16:58:38, svetiks
Tiffany
Греция, имхо. Только не островная (в сентябре на островах может с погодой не повезти), а материковая. 06.06.2007 16:58:32, Tiffany
ворчушка и Ярослав
а откула такая инфа про погоду? Мне сами греки говорили, что как раз материковая - хорошая погода до сентября, на островах сезон до октября включительно (Крит, например) 06.06.2007 22:37:25, ворчушка и Ярослав
МаринаХ
много мест! Посмотрите сицилию-наксос бич, клубный отель, типа турции, можно марокко-взять сеть LTI-семейный отдых, кипр, греция-крит, кос, родос, пелопонесс-вообще супер!канары-тенерифе...вариантов полно:) 06.06.2007 11:38:58, МаринаХ
Pampushka
а Вы не могли бы про Марокко поподробней? или ссылку какую нить где почитать!? 06.06.2007 12:16:31, Pampushka
МаринаХ
а что конкретно? отличные пляжи мелкопесачные, есть много ресторанчиков кафешек, отели достаточно высокого уровня(софитель, lti), питание полупансионы, есть несколько отелей с оллом, отели на первой линии...въезд безвизовый для граждан РФ, лучшее время -это лето +сент и окт.Зимой дожди 06.06.2007 18:47:31, МаринаХ
а можно мне какие пляжные отели по аллу работают и селят ли они 2+2 в стандартный номер (дети 5 и 8 лет) 07.06.2007 09:36:42, Хрюша
ой и мне тоже, Марокко моя мечта! 06.06.2007 15:28:54, Хрюша
Oksanych
я как раз с 5-летнкой выезжала в Лондон,там так прикольно...но если только море,то мест полно по-моему, 06.06.2007 11:28:55, Oksanych
karik
Бюджет нормальный, рекомендую Грецию. Там есть клубные отлеи с аниматорами, своим пляжем, детскими площадками и бассейнами. Программа такая может быть 3 дня Афины, все посмотрите, погуляете, а потом 11 дней пляжный отдых под Афинами, либа о.Эвия 2 часа езды от Афин. Сама так отдыхала. Можно о-в Крит, мы там 2 раза были в т.ч. на свадебное путешествие. Взять аппарт отель, чтобы иметь возможность ребнку кашу сварить или омлет любимый сделать. Вариантов масса. 06.06.2007 11:12:55, karik
Pampushka
а конкретные отели не посоветуете? я на грецию тоже уже посматриваю??? 06.06.2007 12:15:08, Pampushka
На Кипр или в Грецию можно. 06.06.2007 11:11:52, ОДХ
Царевна СмеЯна
в испанию впервые с детьми поехали с 1.8 лет. 06.06.2007 11:06:13, Царевна СмеЯна
Аnny+
я вот наоборот жду, когда же ребёнку лет 5 будет!!! и только Испания :) Там столько всего! но мы любим пупешествовать, брать машину на прокат и вперёд. Кто сказал, что ребёнок не впечатлится океанариумом, Авентурой, зоопарком, поющими фонтанами. Ну может Дали ему ещё рановато. А общий пляж меня вообще не пугает. 06.06.2007 10:38:50, Аnny+
Marfusha
+1, мы в Испанию первый раз поехали, когда ребенку около 4-х лет было, тоже машину брали, кучу всего объездили, ребятенок в полном восторге был. 06.06.2007 15:32:18, Marfusha
Polaris и Карасик
+1 06.06.2007 11:26:20, Polaris и Карасик
Pampushka
Не знаю, может это мои прибабахи, но моей дочери на море пофигу поющие фонтаны, да и Барселона, точнее экскурсию она не потянет( авентура не спорю да прикольно, но имхо все же рано( 06.06.2007 10:41:41, Pampushka
Мы с ребенком ездим с 3 лет, в Турции были всего один раз, достаточно. Вы сами себя настроили, что в Испании с 5-леткой делать нечего, очень даже есть чего, как впрочим и в других странах. По мне так наоборот, чем меньше отдых будет напоминать растительный типа Турции - тем лучше. И ребенок и родители совершенно счастливы. 06.06.2007 10:06:15, Томик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!