Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
ViolAnna

Посоветуйте отдых

Уже какой день в раздумьях... Врач запретил детям резко менять температурный режим, жара соответственно противопаказана. Я не люблю пляжный отдых, старшему 13 лет хочется побольше посмотреть, младшему (6л )и поездки по экскурсиям не для него,ему бы компанию и побольше развлечений, а муж - единственный, который рассматривает любые варианты.Возможно ли подобрать отдых, чтоб всем было хорошо? Бюджет до 4,5т$
08.05.2007 14:08:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик
может, в Прагу? И посмотреть есть чего, и младшего выгулять, и покушать...А еще есть Чешская Швейцария 08.05.2007 14:54:07, Polaris и Карасик
МаринаХ
Может Вам подойдет отдых на озерах? Например каринтия в австрии? 08.05.2007 14:23:30, МаринаХ
ViolAnna
Если не сложно - скиньте ссылку, а как там по цене, если дней 7-10 брать? 08.05.2007 14:34:09, ViolAnna
МаринаХ
по деньгам зависит от даты вылета. Просто с середины июня поднимается чартер на Клагенфурт и это реально экономит ср-ва, чем лететь Мск-Вена-Клагенфурт...Посмотрите Фельден и Пертчах. озера Вертер Зее и Клопайнер Зее 08.05.2007 14:44:05, МаринаХ
ИМХО - Испания поближе к Барселоне. 08.05.2007 14:23:21, lenok_
ViolAnna
Хотели поехать дней на 7-10.Я думула про Тенерефи, но мне кажется в наш бюджет не уложимся... 08.05.2007 14:29:18, ViolAnna
В бюджет может и уложитесь, но в ущерб экскурсионнной программе. Чем хороши окрестности Барселоны - это тем что можно быстро и недорого добраться до всяческих достопримечательностей.
ЗЫ Мы сами планируем туда податься с дочерью 7-ми лет :) В планах Барселонский зоопарк и Океанариум, Тибидабо, Гюэль, ну и Порт Авентура :)
08.05.2007 14:37:06, lenok_
anutik
Литва 08.05.2007 14:22:43, anutik
ViolAnna
Вообще ничего не знаю об отдыхе там, где? как? почём? 08.05.2007 14:36:28, ViolAnna
Посмотрите у них: www.baltik.ru. Брала у них в свое время тур.
А в общих словах по отдыху в Литве: по-европейски цивилизованно и по-прибалтийски недорого. Посмотреть: Вильнюс, Каунас, Морской Музей в Клайпеде, Музей Янтаря в Паланге, Тракай.
08.05.2007 21:20:21, trisch

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!