Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!
Tiffany

Болгария, фотоотчет

Кому интересно - по ссылке мой фотоотчет по нашему отдыху в Болгарии, в прошлом году в июне-июле. Курорт Солнечный Берег.
24.04.2007 13:56:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fifer
мне казалось что гончар в Болгарском селе один и тот же, т.к. 2 года подряд у нас был дедуля, а у вас молодой дядечька:) 25.04.2007 17:06:02, Fifer
Tiffany
может родственник:) 25.04.2007 22:43:00, Tiffany
BELOCHKA_80
Потрясающе - этот гончар до сих пор там подвизается?
Ездила в Болгарию в 2000 г. В болгарском селе тоже побывали - гончар тот же :) :) :)
25.04.2007 01:24:02, BELOCHKA_80
Irkok
Елена, а можно поподробнее про отель: как питание, бассейн, как обслуживание? что не понравилось? Я хотела Хелиус Палас покупать ( сын с бабушкой был там в пощлом году), но он весь продан, присматриваюсь к Вашему отелю, расскажите? 25.04.2007 00:18:14, Irkok
Tiffany
к отелю у меня никаких претензий нет вообще, ни к обслуживанию, ни к питанию. бассеином мы мало пользовались, не любим. единственное - там рядом на пляже кафе и до 11 вечера там музыка громкая. зато стриптиз мужской 2 раза в неделю можно посмотреть:) нахаляву:) 25.04.2007 14:19:49, Tiffany
Irkok
понятно, а после 11 они орать/играть перестают? всю ночь не гуляют в этом кафе?
и еще про отель? русских много? для ребенка 8 лет какие-нибудь развлечения? мини-гольф платный?

не обратили внимание, детский стол/меню есть? Имеется в виду детские блюда на пару и отварные, детские кашки?
25.04.2007 14:54:53, Irkok
Tiffany
да, всю ночь тихо как ни странно. русских очень мало, русские в основном в Котву селятся. а так никаких особых развлечений нет. Есть мини-клуб но так себе. В этом отеле анимации нет вообще. Все развлечения платные. Детского меню нет, но голодным не останется. Даже мой страшно привередливый в еде ребенок там лопал будь здоров. Можно поменять обеды на ужины (что мы и сделали сразу по приезду). Можно выборочно в какой-то день поменять ужин на обед (только накануне надо предупредить), если на вечерняя экскурсия или еще чего. В общем, к кормежке претензий нет. Деть до сих пор вспоминает какая там была вкусная рыба на обед. 25.04.2007 22:42:17, Tiffany
)) красивые фотки. мы с вами были в однов время в одном и том же месте))только отель у нас был другой.
приятно посмотреть на знакомые места)
24.04.2007 16:24:31, Капашита
ОФФ... Я в Вашей теме там с нескромными вопросами засветилась. Это Вы не видели или отвечать не хотите?:) Я пойму:) А про отель я уже поняла:) 24.04.2007 17:39:35, Okka
а кто спец продает я помню)) просто не хочу вслух говорить -по некоторым причинам)) 24.04.2007 20:02:10, Капашита
я не видела)) простите.
СБ -это солнечный берег))
мы собираемся в трешки (выбираем между доступными вариантами -ограниченны в бюджете).
цена на 14 дней всем вместе варьирует от 1200евро - до 1500 евро. а сложные варианты(как наш от 1500 -до хрен знает сколько)))) -как захотят -так и считают.
поэтому мы поедем скорее всего на 14 дней.
если вам что то интересно -пишите мне на подник - я отвечу на все вопросы. конфу не внимательно просмариваю -могу не заметить.
так же могу скинуть ссылку на мой прошлогодний отчет с фотками.
24.04.2007 20:00:51, Капашита
Большое спасибо!:) Обязательно на днях Вам напишу - надо чётко вопросы сформулировать;-)
И с удовольствием почитала бы Ваш отчет - очень интересно, киньте, пожалуйста, ссылкой:)
24.04.2007 20:17:41, Okka
Maslinka
ух, сколько всего случилось, у вас наверно куча впечатлений..и наводнение и нога и поездки всякие, долго отдыхали?
Море во время шторма очень красивое :) и развалины!!
и еще номер в отеле тоже большой
24.04.2007 14:17:34, Maslinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!