Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Отели в Шарме для ребенка.

Цель-отдохнуть с ребенком без проблем :). Для этого желательны такие требования.
Подскажите, есть ли такие Отели 5* в Шарме с:

1. Небольшая территория (чтобы не носиться по всему Отелю + успеть добежать до горшка в номер в случае экстреннего "хочу какать").

2. Ес-но нормальное питание. Чтобы был выбор пиши НЕ острой,ежедневно присутствовала утром каша (желательно не одна рисовая). Обязательно ALL. Чтобы были соки!!! не юпи, зуко, а хотя бы пакетированые гуава,манго.

3. Море с песчаным пляжем и желательно с кораллами,чтобы можно было смотреть на рыб и кормить их.

4. Детский клуб рядом с морем. Детская анимация с дискотекой.

5. БЕЗ водных горок и желательно минимум бассейнов д/детей. Но, чтобы были любые др. горки, качели и т.п.

Спасибо. Собираюсь в середине мая с 3-ним сынишкой + потом еще друзья подъедут.
23.04.2007 02:01:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 24.04.2007 13:38:58
Люськин
гммм...а Санрайз разве не в Хургаде?? 24.04.2007 14:24:15, Люськин
А можно полное точное название? Не нашла ни тот, ни другой в топотелс 24.04.2007 14:04:06, мамаНикиМакса
Меня тоже интересует отель в ШЭШ, где хорошо с детьми. Описание Хилтона и отзывы почитала - но одного хорошего пляжа мало, а 2-я линия и отсутствие анимации меня не устраивает, а также стройка рядом. Кто еще что может посоветовать? 23.04.2007 11:39:43, мамаНикиМакса
Аня@Серёжка
Иберотель Клуб Фанара, Эль Фараана,Риф Оазис. 23.04.2007 12:09:19, Аня@Серёжка
тоже соглашусь с Хилтон Дримс, уж вход в море там самый лучший и площадка замечательная 23.04.2007 09:33:41, Хрюша
Ироник
Ну какой Хилтон Дримс! Просили с небольшой территорией, а тут большая, да ещё и через 6 дорожных полос! Детского клуба рядом с морем и детской анимации вообще нет! Минимум бассейнов просили, а в Дримсе их штук 8! 23.04.2007 11:29:14, Ироник
Где там 6 дорожных полос?? вернулись недавно оттуда с 2-мя детьми (1 и 4 года), все супер 01.05.2007 15:31:14, Тоська
да уж :)). Полная противоположность. 23.04.2007 17:22:01, alinkina (3 г.)
сегодня ночью вылетаем в Хилтон Дримс, 5 мая отпишусь. Вроде как по описаниям должны совпадать с вашими пожеланиями. 23.04.2007 08:41:51, Алинкин
Судя по описаниям выше, вроде не то. Хотелось бы раньше определиться, т.к. планирую уехать 11-13 мая. 23.04.2007 17:23:15, alinkina (3 г.)
Тоже не могу ничего подобрать в ШЭШ - то пляж плохой, то понтон, то обрыв, то к морю далеко, то опасные горки, то еда никакая и отравления. Скорее, в Трцию-таки поеду. Но если вы нацелились именно на ШЭШ, поищите инфо про Hausa Beach, моя подруга, с детьми 3 и 7 лет туда ездит который год и очень хвалит, "как для Египта". Сама искала - качественных фоток не могу найти и отзывов тоже, найдете - киньте ,плиз. 23.04.2007 17:46:10, мамаНикиМакса
я точно в ШЭШ,т.к. в мае в ТУрцииморе холодное,а в ХУргаде уже была с ребенком. Хочу,чтобы сын на рыб смотрел :)). так если подруга хвалит Хаусу Бич,то может к ней прислушаться? Я пока не нашла вообще такого названия... 23.04.2007 18:14:34, alinkina (3 г.)
О, вот и отзыв нашла поиском в Гугле :) 23.04.2007 18:45:29, мамаНикиМакса
Отзыв понравился :). Смутили водные горки и то, Что отель 4-ка. Все же большая разница 4 или 5-ка. Была уже в 4-ке, все же хочется бОльшего комфорта. Хотя вот теперь в раздумьях... 25.04.2007 00:47:16, alinkina (3 г.)
Я была в этом отеле. Хочу добавить к отзыву, что вы там точно не найдете "утром каша (желательно не одна рисовая)", и территория у него довольно приличная, так что "добежать до горшка в номер в случае экстреннего "хочу какать") будет довольно проблематично. А в целом отель мне очень понравился, и пляж хороший, и кормят неплохо. Особенно понравился мини-зоопарк, да исама территория очень понравилась. 27.04.2007 13:16:31, ЭнниМ
Тут надо выбирать между отдыхом для себя или для ребенка, ИМХО. Кстати, я для себя присмотрела Хилтоны, причем не тот, что 5* во 2 линии, а Фейроуз, в 1 линии. Одна беда - итал. анимация. А дет. клуб вообще непонятно, есть ли... Зато какой пляж! 25.04.2007 01:43:18, мамаНикиМакса
Отдых для ребенка. А если будет все для него комфортно, то ес-но и у меня проблем меньше будет. Пока только у меня список отелей,которые я отборосила как точно неподходящие. эх....копаю :)))
А вы то когда намылились ехать? ;)
26.04.2007 00:48:37, alinkina (3 г.)
Нашла вот про Хаузу, но мне этой инфы недостаточно - ни фоток нормальных, ни отзывов... 23.04.2007 18:35:58, мамаНикиМакса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!