Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

В Крым

Подскажите пожалуйста, как вы считаете, стоит ли ехать с маленьким двухлетним ребенком в Судак в сентябре??? каковы плюсы и минусы Крыма? Буду очень признательна за ответы.
16.04.2007 13:32:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
как написал кто-то на Крымском форуме - люди вкладывают и уже вложили тысячи и миллионы (кто сколько смог) в подготовку жилья и отдыха для предполагаемыз отдыхающих. И им очень хочется вернуть свои деньги! И получить прибыль. И нафига им политика?

Ну а вообще про Крым и про Судак в частности поищите поиском на этом сайте и здесь
17.04.2007 15:47:13, Березка
Скажу сразу, я очень-очень люблю Крым и природа, по-моему мнению, не сравнится с Кавказом. Но.... насколько я помню, в прошлом году именно в летний сезон крымскими татарами была перекрыта трасса на Симферополь(показывали по ТВ как люди с чемоданами, опаздывая на поезд или самолет, шли по шоссе через эти кардоны. ) А если у Вас самолет? Вам это надо с маленьким ребенком. По этой причине я своего великовозрастного ребенка не пустила в Крым прошлым летом, поехал на Кавказ. Вам НИКТО не даст гарантии политической стабильности! Провокации могут быть разные, к моему огромному сожалению. 17.04.2007 16:49:20, Клюк Ва
А мы в прошлом году отдыхали в Судаке:)) И как к нам замечательно относились, и как же далеко местные посылают всех политиканов, которые постоянно пытаются сорвать курортный сезон. 18.04.2007 02:04:52, Чернобурка
а еще можно вспомнить теракты во всемигорячолюбимой Турции, цунами в Тайланде и прочие и прочие мировые кризисы различных оттенков.

волков бояться - в лес не ходить!

сообщения про Крым из ТВ-источников - про это вообще ничего говорить не буду, дабы оно выеденного яйца не стОит!!! как и все эти ОЧЕНЬ ПУГАЮЩИЕ митинги и прочее и прочее!

на этом сайте не мало людей, кто в прошлом году был в Крыму и о всех политических боталиях узнавал из российских новостей! в самом Крыму все было тихо и спокойно.
имхо не стоит на основании увиденного по ТВ делать такие далекоидущие выводы.
17.04.2007 17:15:41, Webgirl©
Юлия К.
Учитывайте, что в сентябре может быть уже достаточно прохладно (год на год не приходится). Но вечером - точно прохладно. Берите курточку. По многолетней статистике многих и многих знакомых, ехать лучше после 10 сентября. Начало месяца почему-то часто очень неустойчивое, с плохой погодой и дождями. А вот после 10 обычно устанавливается теплая, солнечная погодка. Насчет политической ситуации не переживайте - все у нас спокойно 17.04.2007 11:12:30, Юлия К.
В сентябре - самое милое дело, особенно если в серединке месяца.
Народу будет не так много, да и если с погодой повезёт - будет просто чудесно:)

а про минумы и плюсы - это вам архивчики почитать неплохо бы..
16.04.2007 13:59:27, Крымская
Скажите, а как там заход в море? Не очень круто? Мелкая галька или валуны?
ОФФ: А как Вы считаете в свете последних политических событий на Украине, стоит вообще в этом году ехать в Крым?????
16.04.2007 14:04:25, Чёлка и Митя (ДВА)
Красно Солнышко
Там каждый год какие-нибудь политические события. Это никого не волнует, кроме политиков в Киеве, уверяю вас. В Крым езжу седьмой год, обо всем узнаю исключительно по телевизору. И то, если доступны российские каналы :) 17.04.2007 18:52:50, Красно Солнышко
Меня политическая жизнь Украины волнует только в свете возможного роста/падения цен на отдых :))
Волноваться, имхо, нечего и нечему. Побузят и успокоятся. Не в первый раз и не в последний. К Крыму это вообще никакого отношения не имеет - у крымчан сезон начинается, они не дураки - своим хлебом разбрасываться:)
Я вот вообще собираюсь в мае в Киев...

Пляж там довольно ровный. по крайней мере три года назад был именно таким:)
А вот валуны или галька....не помню точно. Кажется галька...больших валунов вроде бы нет... Это надо поспрошать кого-нибудь из тех, кто там недавно был.
Моя подруга постоянно живёт в сентябре там, с ребёнком. Могу дать её мыльце, но не сейчас, а через неск. дней.
16.04.2007 14:16:01, Крымская
Красно Солнышко
Дураки или нет - не знаю, но принцип "что ни сьим, то понадкусываю..." - это точно про них. Третий сезон народа все меньше, а цены все выше. И видят уже, что не приехал никто, а все равно еще больше ломят, чтобы свою недополученную прибыль компенсировать за счет тех, кто все таки приехал. О завтрашнем дне там никто не думает, уверяю вас. 17.04.2007 18:54:32, Красно Солнышко
У меня знакомый на прошлой неделе ездил в Киев - все нормально. 17.04.2007 11:29:28, Мирабель
Подруга живет именно в Судаке? Буду очень признательна Вам за ее мыло, и если она не против, задала бы ей уже конкретные вопросы. спасибо. 16.04.2007 14:28:24, Чёлка и Митя (ДВА)
Живёт в Москве :)
Отдыхает в Судаке.

Киньте мне на подниковое мыльце эту просьбу - чтоб не забыть.
Адрес подруги сброшу через пару-тройку дней, она сейчас в отъезде, как приеду - спрошу разрешения :)
16.04.2007 14:29:40, Крымская
Отправила. Огромное спасибо!!!!! 16.04.2007 14:32:36, Чёлка и Митя (ДВА)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!