Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!
Красно Солнышко

Подтверждение дохода

Подскажите пожалуйста в подтверждение дохода достаточно счет в банке открыть? Мне как-то странно это. А если я их положила и тут же сняла. Кто проверит?
Какую сумму надо туда положить?
Справка о доходах за какой срок берется? Это важно?
12.04.2007 00:17:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шенген брала три раза. все разы делала справку с работы что у меня оклад не ниже 15 000 рублей. все. один раз позовнили мне на работу с посольства с вопросом - у вас правда такая работает. сама же я и ответила - что да.
13.04.2007 12:49:16, mara
Положить деньги, взять выписку, затем снять деньги - если нужно банковское подтверждение. С работы или НДФЛ, если зарплата приличная, если не приличная - ну, уговорить бухгалтера написать справку в произвольной форме с указанием той зарплаты, которая считается для данной страны нормальной (по-моему, от 1000 долл уже всем годится).
Если зарплата не очень, а бухгалтер уперся - взять справку с работы мужа, в которой указать, что он финансирует поездку.
12.04.2007 19:37:04, Teddy Woman
А если у мужа и жены чёрная зарплата, или фриланс, например...То всё, труба с визой? 13.04.2007 14:51:51, wwo
Helen_P
Вам для чего нужно? 12.04.2007 18:43:47, Helen_P
Красно Солнышко
Визу в Канаду получать. 13.04.2007 16:41:10, Красно Солнышко
В Канаду? Посмотрите на сайте их посольства или позвоните им. Слишком серьезный вопрос ИМХО, чтобы положиться на ответы в конфе. А если они как раз на прошлой неделе сменили правила, а конфа об этом пока не знает?.. :) 12.04.2007 18:00:17, МоЗайка
Красно Солнышко
Они как раз со 2-го апреля этого года сменили правила.
Сайт посольства я уже изучила.
Документов надо предоставить - 16 пунктов.
Меня интересуют нюансы. Советы здесь - как дополнительный источник информации.
14.04.2007 14:03:58, Красно Солнышко
SANI (ex МВСН)
Про Канаду не знаю. для Шенгена достаточно справка с работы с указанием должности, с какого года здесь работаешь и оклад не ниже 60 000 вроде. Я еще до кучи сдаю справку из банка, что там лежит 300 000 р. Как проверяют не знаю. По-моему никак.
Когда не работала, делала от мужа спонсорское письмо и его справка с работы. Там уже оклад тыщ 120 000 указывали (еще же на детей надо).
12.04.2007 14:39:19, SANI (ex МВСН)
Маш, для подтверждения дохода надо справку с места работы с указанием зарплаты за последние 3/6 месяцев (не менее требуемой суммы в мес) плюс справка из банка о покупке наличной валюты/дорожных чеков (я чеки покупала, их отксерокопировала) на требуемую сумму (у меня 150 евро в сут) либо справка из банка о средствах на счету. Понятно, что все это формальность:деньги можешь снять, наличные не взять, а зарплату сфальсифицировать. Так что все конкретные суммы смотри в посольстве. Некоторые посольства требуют предоставить свидетельства твоей неденежной:)состоятельности:документы о собственности на недвижимость, автомобиль и т.п. 12.04.2007 14:00:48, Katya
достаточно, т.к. ты в канаду - не знаю в ЕС исходя из 50 евро в ддень, о доходах мне просто на фирм бланке пишут скоко сост моя зарплата на нынешн день
12.04.2007 09:59:46, Гермиона Грейнджер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!