Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Автопутешествие по Скандинавии (часть 3)

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
24.09.2001 11:30:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличная статья! мы с мужем тоже ездили на машине, правда гораздо ближе - по Финляндии. И не раз. Это здорово. А Норвегия - моя давняя мечта. Фьорды... красотища! На пароходе покататься бы.
А вы хорошо пишете! стиль, размер и пр. информация. Умница!
28.09.2001 16:49:08, Лена
А я немного критикну :). Слишком много незначительных деталей (поехали по 65 дороге, здесь бензин на 3 копейки дешевле, чем там...). Не знаю, как остальным, но лично мне было тяжело читать, вторую и третью часть из-за этого читала по диагонали.

В нашем дневнике было все так же подробно про поездку, я старательно убирала всю мелочевку для того, чтобы хотя бы часть народу дочитала до конца :). Не знаю. удалось ли...
28.09.2001 21:43:51, Ольга Ландау
Иногда просто пишут о таких деталях, чтобы кто-то, кто захочет поехать таким же маршрутом знали что к чему. 05.10.2001 00:13:08, АсяА
Согласна с Ольгой.
Побольше надо было описаний красот и впечатлений, а незначительных деталей - поменьше.
Или просто побольше впечатлений, а детали оставить
04.10.2001 13:53:58, Веселая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!