Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Отели на Родосе или Крите

Девочки, порекомендуйте, пож-ста, отели на Родосе или Крите.
Отдых с ребенком 4 лех, хотелось бы песчаный пляж, мелкое чистое море, не шумное место (отель в центре курортного места), хорошее питание (полный пансион или все включено). Горки в бассейне не нужны.
Спасибо.
27.03.2007 23:36:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
крета марис отель на крите очень нра 28.03.2007 23:53:16, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
LARKA
На Родосе посмотрите..Луис Колоссос, там песочек отличный, Грекотель.
На Крите я бы посоветовала Эль греко, Мирабелло бич, если местечко нужно не шумное, то грекотель клуб марина не подойдет, отель крайне шумный, и покой наступает после того как все уйдут спать )) хотя там много всего для детей. Альдемар кретан вилладж, тоже хороший отель, но если упор на пляж, то прибл. на уровне плеч в море плиты. Но вы лучше скажите какого уровня отели смотите?

Как вариант рассмотрите о.Кос, там есть отели просто с идеальными пляжами )
28.03.2007 12:12:54, LARKA
На Кос выходит дороже, там же нет прямых рейсов, верно? А у меня к тому же ребенку укачивает, не хотелось бы пересадок.
Смотрю четыре звезды, чтоб полный пансион или все включено.
Альдемар Роял на Родосе понравился.
А куда лучше в июне на Крит или на Родос? И вообще, чем они отличаются? :-))
Спасибо!
28.03.2007 22:54:07, Florence
LARKA
на Кос есть прямые перелеты с начала июня, вот уже как второй год.
Вообще в Греции каждый остров это как отдельная маленькая страна, вроде и похожи, но все настолтко разные, что нет одинаковых. И невозможно сказать где лучше и где хуже. Я вчегда предлагаю выбрат туристам по экскурсиям, может что-то захочется посетить чуть больше.. или это Долина бабочек, или Дворец Миноса, а может еще что-то ))) а можно совместить 2 острова Родос и Кос, они рядом и между ними ходи т паром. Все же вы хотите отель с ALL или достаточно питание НВ? Вообще я бы посоветовала не брать в Греции все включено, тем боле если отель находится вблизи населенного пункта, так у вас будет возможноть походить по тавернам и покушать их потрясающей домашней еды ). Это не сравнимо ни с одним шведским столом даже 5ти зв. отеля )).
29.03.2007 11:44:04, LARKA
Спасибо.
Экскурсии особо не интересуют, разве что на природу, т.к. ребенок еще довольно маленький. А питание хочу полный пансион (напитки и все включено мне не нужно), опять же из-за дочки: она большой консерватор в еде и ходить пробовать новое - не для нее :-))
30.03.2007 00:17:35, Florence
LARKA
А рассмотрите как вариант о.Кос, замечательный остров именно для семейного отдыха с детьми...Если хотите позвоните мне, я расскажу о нем 623-54-58 30.03.2007 10:05:04, LARKA
Спасибо, поизучаю :-)) 31.03.2007 00:09:33, Florence
МаринаХ
ну если отдых выбирается под ребенка, то детей там будет много:) Посмотрите на Крите грекотель марина палас, альдемар роял маре и кретан вилладж, на родосе роял парк, а еще бы посоветовала на пелопонессе лакопетру бич, там не шумно, отличное питание, но вокруг спокойная "деревенская жизнь":) 28.03.2007 11:04:40, МаринаХ
Спасибо!
На материк не хотелось бы: говорят, на островах море чище :-))
Много детей - это здорово :-)) Я хотела бы избежать шумного курортного места, где масса гостиниц и по узким улочкам вечно курсируют экскурсионные автобусы, так что создается впечатление, что ты в Москве.
28.03.2007 22:49:34, Florence
LARKA
Море в Греции чистое везде, возможно за исключением Аттики....хотя и там если сравнить с другими странами покажется чистейшим ))) 29.03.2007 11:45:11, LARKA
ворчушка и Ярослав
роял парк это вроде на Косе? на Родосе- Грекотель Родос Роял:-) 28.03.2007 14:57:16, ворчушка и Ярослав
МаринаХ
тьфу, да...:))))))))))))) 29.03.2007 19:45:55, МаринаХ
Не очень поняла как можно сочетать нешумное место с центром курортного места? 28.03.2007 07:47:42, svetiks
Плохо выразилась:-)) Имеется в виду, что место должно быть нешумное, т.е. отель не должен быть расположен в центре курортной деревни :-)) 28.03.2007 22:44:36, Florence


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!