Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте на море с ребенком

Хочу первый раз вывести ребенка на море(ребенку 2 года),решили ехать в Ейск на азовское море или в Анапу(Вилязево) и вот встал вопрос когда лучше ехать, в середине июне когда не очень жарко,но боимся что море будет еще холодное и мало фруктов:)или в июле-августе,только переживаю, что тогда будет очень жарко и как ребенок перенесет такую жару.Кто ездил с маленьким ребенком,посоветуйте когда лучше ехать и как ребенок переносит акклиматизацию.
18.03.2007 16:51:03,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
мы в прошлом году были в Витязево! СУПЕР довольны, но отдых был недешевым. Можете по поиску поискать мои посты или пишите на подник. Фотки есть в альбоме
19.03.2007 16:26:33, Елена Майская
На фото за Вашей спиной не отель Фаворит. А рядом стоящее строение. Отель Фаворит не видно. Он очень красивый. Прямо настоящий отель. 19.03.2007 20:15:20, Маман
Елена Майская
может быть:) я просто на своей фотке показывала где улица Роз девочке:) там точно не знаю где фаворит (это было предположение)-спасибо, что развеяли, сейчас отредактирую.
19.03.2007 20:42:21, Елена Майская
Были с дочкой в прошлом году в Витязево. Жили в отеле Фаворит. Нам все понравилось. Ели в ресторане при отеле. Фрукты были любые. Правда у меня один плюс был, море дочку не впечатлило, какое-то оно грязноватое было. И мы изредка ходили на море, а в остальное время купались и загорали в бассейне при отеле. Я бы вам посоветовала туда поехать. В отеле очень здорово, есть деская площадка, работет няня, к детям относятся очень доброжелательно. В пяти минутах ходьбы детские карусели. Нам понравилось. 19.03.2007 11:43:49, Маман
Oksanych
а координаты остались? 19.03.2007 11:56:30, Oksanych
Вот вам ссылка на их сайт www.vip-hotel.ru Номер мы бронировали в их представительстве в Москве. В стоимость входит плата за номер в сутки, и завтрак (шведский стол). Обедали и ужинали мы там же. Кормили хорошо и не так чтобы дорого.Я пару раз брала няню в ночное время. Стоило это удовольствие 100 р. в час. Но вот вот море правда далековато. Минут 20 идти. Но зато идти через их центральный парк. Но: если Вы плохо спите или ребенок плохо засыпает, не советаю туда, близкое соседство с парком иногда мешает ночью. Нам правда с дочкой было нормально, мы обе можем спать даже если рядом из пушки палят. 19.03.2007 12:46:01, Маман
Oksanych
а что там было-дискотеки? 19.03.2007 17:58:44, Oksanych
Да не столько дискотеки. Сколько парк атракционов недалеко слышно. 19.03.2007 20:09:21, Маман
В прошлом году были с 11 июня в Кучугурах (Тамань), купались вовсю. Погода не всегда радовала, но море было тёплым, оно успело прогреться. было полно черешни, клубника, потом малина пошла, смородина. 19.03.2007 11:39:16, Подсолнух и ёж
Igla
хоть вопрос был в другом, но я б вам посоветовала в Болгарию поехать, если возможности позволяют. 19.03.2007 11:14:12, Igla
+1 19.03.2007 22:01:45, svetiks
Ой, не надо Витязево! Были там в прошлом году - море далеко (ну, может, есть отели поближе, нам говорили про наш отель, что 5 минут до моря - реально все 20) и грязное, обслуживание ужасное, еда в окрестных ресто - гадость, а цены огромные. 19.03.2007 10:55:50, Раздолбайка
Березка
в июне клубника и черешня:-)) Азовское море может быть уже вполне прогретым. А в июле-августе на наш (и Украинский) юг я бы не поехала. 18.03.2007 20:57:13, Березка
Ксеня
Ань, а почему? я как раз думала с ульяной поехать, ну может август-сентябрь или август... 18.03.2007 22:33:23, Ксеня
Березка
Ксень, НАРОДУ :-((( ЦЕНЫ:-((( Конец августа-сентябрь еще можно, а вот в пик сезона - низачто! И жара, и опасность инфекций, и вообще у крымчан у всех практически одни $ в глазах и в уме - им же надо на весь год за 1-1,5 мес. заработать.
В общем в пик сезона это только за очень большие деньги в какой-нить хороший санаторий со своим закрытым пляжем (здесь кто-то советовал такие).
Из опыта - Димка был с бабушкой в июле 2004 г. в ТОК Судак, все бы неплохо, номер, питание, НО на пляже было невозможно :-(( пускали за денежку всех желающих, в результате, когда они приходили на пляж - мест под навесами не было, да и вообще почти не было.
На мой взгляд сентябрь хуже июня тем, что погода тоже неустойчивая (как повезет, в том году была неудачная, например, в бархатный сезон), а цены выше июня обычно и мусора больше. Моя подруга, которая как раз в 2005 году была с ребенком в Алуште в июне и потом в сентябре, советует июнь все же. А я - май+июнь, потому что так лето дольше получается - в Москве еще холодно, а там мы уже в летнем ходим и клубнику едим :-))
19.03.2007 10:42:11, Березка
Ксеня
ясно(( у меня вариантов почти нет, если мне рожать в конце мая, то куда ж я с таким мелким попрусь в июне. Если тока бабушку снарядить успею с ульяной, но на месяц она не сможет((( или что-то придумаем или все же прийдется раскошелиться и тереться телами на пляже(( 19.03.2007 22:42:11, Ксеня
Порядочная стерва
август точно не поехала бы, народу тьма, цены аховые, на пляжах плюнуть негде, жара жуткая! фе 19.03.2007 00:14:51, Порядочная стерва
Березка
ППКС! 19.03.2007 10:42:34, Березка
Были в Анапе с 10 по 20 июня. вначале море холодное было - ребенок почти не купался. В том году были в Болгарии в Св.контантине. уровень сервиса не сравним. Я пожалела, что 2 года тратила время опуска на наш юг 18.03.2007 20:39:30, svetiks
Порядочная стерва
написала вам на подник. 18.03.2007 21:58:32, Порядочная стерва
Ответила! 19.03.2007 08:02:56, svetiks
Утка
были в Витязево (Бригантина), когда ребенку было 11 месяцев, с конца августа до 7 сентября. Море было все в водрослях, перед отлетом ходили в куртках (резко похолодало), жарко почти не было, тучи комаров, про сервис молчу. С нашим югом "завязала" на пока:) 18.03.2007 18:22:04, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!