Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос по Хорватии! Скажите пожалуйста,к

Вопрос по Хорватии!
Скажите пожалуйста,кто знает, где в Хорватии реально песчаные пляжи и какая погода там во второй половине июня, и какая температура воды в море? Хотим поехать с маленьким ребенком, как там с едой для ребенка.Рассматриваем как отели, так и частный сектор.Помогите советом кто может.
14.02.2007 11:57:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LEGO
В сентябре 2006 были в Хорватии с ребенком. Регион Кварнер. Остров Раб. Местечко Лопар. Песчаные пляжи, каменистые пляжи. Очень мелко. Штиль. Частный сектор. Идеальное место для спокойного отдыха с детьми. Но т.к. остров, добираться тяжело. Если снимете машину, то я думаю гораздо проще. И дорого в магазинах (как в центре Москвы, где-нибудь в дорогом супермаркете). Есть детское питание. Можно ездить в город за продуктами. Там подешевле и ассортимент больше. Нужны подробности, контакты хозяев аппартаментов (их сайт), пишите. 19.02.2007 22:37:37, LEGO
Есть, но нужно знать точно, у какого именно отеля. Хорошие заходы в воду есть у отелей в Зелена Лагуна, Сипар. Это на Истрии. Обратите внимание на Черногорию - климат похож, природа изумительная, а пляжи лучще гораздо.
Погода в это время летняя, т.е. нормальный сезон для отдыха.
14.02.2007 17:01:12, Кысь
МаринаХ
ну нет там реально песчаных пляжей! можно посмотреть цавтат, но там галька и кое-где при входе можно найти песок.Если Вам нравится климат Хорватии, рассмотрите Грецию,Турцию- там песчаные пляжи 14.02.2007 12:08:18, МаринаХ
А средняя Долмация? Разве там не песчаные пляжы? В прошлом году рассматривала Хорватию как вариант отдыха, так вот именно в средней далмации они и есть песчаные. Отели правда там трешки одни в том месте на которое я глаз положила (Марина, Мистраль, и еще что-то не помню). А сама природа и пляжи очень впечатляют. 14.02.2007 13:58:26, Томик
В турции уже были. А в Греции насколько я слышала хорошо в это время на Крите,но там дорого.А есть ли сейчас сайт с ценами,чтобы посмотреть отели и расценки на них. 14.02.2007 12:14:24, Leshik
ну хорватия тоже не самй дешевая страна. про пляжи согласна с маринойХ. с рбнком туда бы не поехала, если он младьше 10 лет.
16.02.2007 22:36:43, mara
Петтсон
А почему не поехали бы? Мы вот были в 4 года, все было отлично, никаких напрягов. 18.02.2007 12:56:30, Петтсон
Если у вас не проблем с визой, напишите мне, я расскажу про Грецию. 14.02.2007 15:23:31, Et Cetera
LARKA
У меня нет проблем ))) расскажете? 14.02.2007 15:44:22, LARKA
Так вы же вроде из турагенства? Сами, наверно, все знаете. Тем более я тут про это уже писала, и вы комментировали. 15.02.2007 08:15:25, Et Cetera
МаринаХ
ну у вас июнь еще, может не все так плохо, а потом можно рассмотреть другие ос-ва греции или Халкидики 14.02.2007 12:15:30, МаринаХ
А какие острова еще теплые(вода в море)и песчаные пляжи чтоб были.
Пожелания: отель где есть зелень и желательно детские площадки, питание приемлемое для ребенка 2,5лет,ну про пляж я написала, на 15-17 дней.
И где можно сориентироваться по ценам, а то если очень дорого то будем рассматривать другие страны.
14.02.2007 12:32:14, Leshik
LARKA
Во второй половине июня вы можете рассмотривать всю Грецию, уже везде тепло! Если говорить о зелени, смотрите п-ов Халкидики или Корфу. У меня в альбоме много греческих фото...велком ) 14.02.2007 15:45:44, LARKA
МаринаХ
Июнь-это не май,скиньте мне на подник письмо, я Вам на мыло все сброшу 14.02.2007 12:41:25, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!