Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Совсем не знаю куда))

Помогите определится с местом отдыха для семьи: мама, папа, две девочки 7лет и 1,5 года на момент предполагаемого отдыха. Хотим конечно же летом, так как старшая в школе. Пока что в голову приходит только Турция или Болгария, аргументы: есть отели с диет столами и вообще там все для детей. В страны где побывали без младшей:Тайланд, Китай, Япония, ОАЭ пока не решаемся повторить путешествия с мелкой, папа был в Турции со старшей, хотелось бы поменять страну или не стоит?
Одним словом помогите плиз, может ссылками или просто репликами, а я по мере определения буду задавать вопросы дальше.
Просто позвонить куда то и узнать тоже проблематично, в нашей деревне раскручена либо Азия , либо Турция, все остальное идет под кодовым названием "индивидуальный тур" и особенности этого тура надо учитывать самой)))))))
Спасибо всем заранее
04.02.2007 05:10:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олулу
Мы почти рядышком)Вл -к - по времени добраться куда либо приблизительно также. В возрасте сынишки 1,8 поехали с ним на Хайнань( сами до этого там были), ежегодно весной ездим именно туда, сейчас еще добавили Гонконг. Осенью выбирались два раза в Бенидорм ( покупали во Владе тур Натали турс), осенью 2006 ездили самостоятельно ( через Пекин) посетили -Барселону, Салоу, Париж, Рим ( Террачина).
В Турции не была, поэтому сравнить не могу. Испания например отличное место для семейного отдыха.
08.02.2007 05:04:30, Олулу
Моя подруга (которая сейчас по проекту в Южно-Сахалинске уже года три как) только в Турцию с дочкой и летает. Выбрала как самыйоптимальный вариант для отдыха с ней. Ну а без дочки у нее маршруты как у Вас примерно. 07.02.2007 16:26:18, Gala
Вы меня извините, но вы просто маньяки!!!! лететь в турцию 12 часов!!!! Она не стоит этого! Ведь вся азия у ваших ног! Малайзия, Филлипины, о. Хайнань...променять вот это все на Турцию???? Да вас в музее надо показывать! 05.02.2007 14:11:17, kuktus
))))))))))начнем с того, что Турция рассамтривалась как почему то единственный вариант с ребенком такого возраста, поэтому и прошу совета -может куда еще?
О Хайнань-это все равно тот же Китай, ну не делают они диет столов и прочего для ребятни((
Маллайзия, Филлипины-заманчиво, но почему то тоже есть сомнения. Вот если бы вдруг на собсвенном опяте вдруг да посоветовал))))))
05.02.2007 14:37:50, Жужа
Зря Вы так про Хайнань.Можно там диетстол ребенку организовать, а потом возьмите банки или каши растворимые.У нас в номере вообще была кухня, стиралка, живи хоть месяц. 05.02.2007 19:43:10, Вахмурка и Гржмелик
Все плюсы от этих так называемых "диетстолов" сводятся на нет вашим перелетом (кстати я что-то не встречала диетстолы в турции...."детский стол" -да, но на нем сосиски да жаренная картошка.) Мне кажется, вы несколько идеализируете Турцию и тамошнее отношение к детям. Вы уверены, что возможность кормить ребенка кашей стоит вечного ора, невнимательного обслуживания, необходимости занимать лежаки в 6 утра...ну про перелет я уже высказалась. И Азия с другой стороны, про которую у вас сомнения -вежливые, улыбчивые люди, роскошная природа,экзотические фрукты, лазурная море, белый песок...Возьмите с собой расстворимые каши -и будет вам счастье! Попросите в отеле сделать ребенку еду -вот уверена, все вам сделают!
Как можно рассматривать в турцию, если у вас под боком Бали, Филиппины да даже Вьетнам, в конце концов!
05.02.2007 15:34:45, kuktus
Вот прямо +1 07.02.2007 22:06:19, SSSвета
Аня@Серёжка
Глянула в регу:)) Ох ,сколько ж вам лететь до Турции?
Хоть я её люблю трепетно и нежно ,но Тай вам всё-таки поближе. Я бы туда полетела :)))
А если всё-таки в Турцию ,то поменяйте район. Очень уж отличаются ,например ,Алания от Кемера ,а Белек от Мармариса.
04.02.2007 09:50:52, Аня@Серёжка
Лететь то всего нечего))))))9 часов до Москвы , а там и до турции рукой подать))
С Тая вернулась со старшей две недели назад, были во второй раз)))так что с мелкой пока туда не хотим.
В Турции они были в Аланье, а что бы Вы посоветовали?
04.02.2007 10:18:14, Жужа
Ироник
:))) 12 часов с пересадкой в Турцию? Сильно:). Мы в Турцию летаем только потому что близко:). Имхо, не стоит она того, что бы до неё столько лететь.
Эхх...вот мы в Тай сейчас не полетели только потому, что перелёт долгий. А девице 4 года уже, очень хотелось её в Таиланд свозить.
05.02.2007 12:55:02, Ироник
Тай для нас-это почти что Турция для москвичей))))))))
Были там два раза и еще вернемся, но когда мелкая подрастетЮ и на острова уже.
05.02.2007 14:39:05, Жужа
Ироник
Мы в Тае тоже были, на Самуи. Ну не сравнить же с Турцией! Турция - это дача, практически. Да и цена последние пару лет на неё завышена очень, не стоит оно того. Тем более, если лететь столько! Ну в Египте хоть море красивое, а в Турции что? АЛЛ? Да ну...хотя мы там были раз 5, наверное. 07.02.2007 18:37:34, Ироник
вот я вас очень понимаю - хотя мне Турция не нравиться особо, после поездок в другие места - поняла, что для детей это оптимальное место отдыха, и у меня есть шанс отдохнуть, а не уговаривать скушой то, а пойдем туда. Вот из Турции действительно приезжала отдохнувшая, Египет еще для детей мне понравилось.
В Турции были в Алании и Кемере, Аланья понравилась именно по природе и климату намного больше, но вы там уже были.
И климот все же помягче, чем в Тае!
06.02.2007 23:04:37, Хрюша
вот я вас очень понимаю - хотя мне Турция не нравиться особо, после поездок в другие места - поняла, что для детей это оптимальное место отдыха, и у меня есть шанс отдохнуть, а не уговаривать скушой то, а пойдем туда. Вот из Турции действительно приезжала отдохнувшая, Египет еще для детей мне понравилось.
В Турции были в Алании и Кемере, Аланья понравилась именно по природе и климату намного больше, но вы там уже были.
И климот все же помягче, чем в Тае!
06.02.2007 23:04:37, Хрюша
Аня@Серёжка
Тогда в Кемер слетайте.Там горы ,очень красиво! Совсем другая природа, нежели в Алании.
Посоветовала бы в местечко Текирова. Там и отелей много хороших.
04.02.2007 19:58:47, Аня@Серёжка
спасибо за совет, учтем 05.02.2007 14:40:07, Жужа
Прошу прощения,что влезаю.Летом 2006года я была с племянником в Астерия Клуб HV-1 под Белеком.Полный восторг и у меня и у ребёнка.Детские аниматоры хорошие,есть русские девочки.Море отличное,пляж-песок,вход в море хороший.Во второй половине дня,правда,были большие волны.Но это не мешало купаться.Были в конце июня-в начале июля.Отель зелёный-что хорошо при таком палящем солнце. 04.02.2007 12:36:29, Незнайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!