Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Термальные источники?

У ребенка начались проблемы с аденоидами, болеем 3 месяца, врач псоветовала на море, но отпуск только в феврале могу взять :(( Хотели в ОАЭ, но говорят там холодно, может посоветуете какие-нибудь термальные источники? ну, например, в Венгрии что-нибудь? Девочке 5 лет. помогите советом, пожалуйста!
19.01.2007 18:01:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были мы в Венгрии на термальных источниках.Детям там до 14 лет не рекомендуются эти источники.Да и как вы там будете с врачем общаться что он вам порекомендует? Английский там вообще не ходит, мы как в лесу были только немецкий люди понимают.
Лучше всего поискать пансионат в России, мы были например с мужем в Усть-Качке,это Пермь.отлично и бюджетно.тем более такие проблемы лучше не меньше месяца лечить и профилактировать.
23.01.2007 14:39:23, Lenutsa
Если никто не будет смеяться, я бы именно в феврале предложила - по России - Алтай (Белокуриху) или еще что в Сибири. ИЗ соображений сухого климата 22.01.2007 18:10:29, АнглоГалка
Искья (остров в неаполитанском заливе). Но лучше начиная с апреля и только надолго, иначе толку не будет. 20.01.2007 15:59:07, Et Cetera
Израиль? Иордания? 19.01.2007 22:54:14, Машинка
МаринаХ
Есть на Пхукете отель на термальных источниках...называется Hot Spring, отель оч.качественный..40 лет назад там были обнаружены горячие источники с круглогодичной температурой воды 45С. Минеральная вода в источниках оказывает целительное очищающее воздействие на кожу и организм в целом.Отель совершенно новый, и действительно классный. 19.01.2007 20:39:32, МаринаХ
Ироник
Ссылку можно на него? Найти нигде не могу... 23.01.2007 09:45:36, Ироник
Pooh-the-Fox
Италия? Йодо-бром, по ссылке - санаторий взрослый, но лор-профильный. 19.01.2007 20:23:36, Pooh-the-Fox
Вам нужно летом вывезти ее в Крым или Болгарию, желательно не меньше 3-х недель. Нельзя такому ребенку резки перепад климата - зимой на море. Это стресс для организма.
В Болгарии в Св.Константине есть термальные источники
19.01.2007 19:16:03, svetiks
С такой же проблемой росли... Одно могу сказать - выбирайте страну с сухим климатом. Если море и влажный климат (как в Сочи, Турции или ЮВА) - проблема только обострялась.
Нам очень Египет помог - самое то, что нужно, горячий сухой воздух и очень соленое море. Только в Египте это должен быть не февраль, а оптимально - вторая половина сентября-октябрь.
А в феврале может быть просто в профильный санаторий где-нибудь в России?
19.01.2007 19:13:51, SSSвета
с Египтом полностью соглашусь - старший ребенок болел простудами постоянно, причем все переходило в бронхиты - после одной поездки в Египет, причем на неделю и зимой, за два года не одного бронхита, тьфу-тьфу, и в течении полугода без простуд
для меня египетский климет тоже идеален своей сухостью
19.01.2007 21:26:38, Хрюша
Вьетнам, например. На Нья Чанге и термаьные источники и лечебнве грязи и море хорошее. И февраль самый сезон 19.01.2007 18:27:16, Кролик-пушистые лапки
Стамеска
мы просто на море вывозили, и прямо ныряли и глотали солёную воду, а ещё лучше океан, йод прям на поверхности, а про термальные не знаю, может ещё в Карловых Варах что-нить там в феврале не сезон мне сказали и дёшево 19.01.2007 18:14:28, Стамеска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!