Раздел: Италия

В блог Подписаться на Дзен!

Милан-Венеция или Пиза-Флоренция? Где ин

Милан-Венеция или Пиза-Флоренция? Где интересней в плане достопримечательностей? И если еще совместить с шоппингом? Подскажите, пожалуйста, кто знает? может, назовете дешевые отели? Спасибо.
07.09.2006 00:05:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Венеция-Флоренция однозначно по достопримечательностям! 12.09.2006 00:17:08, Философский Камень
Если шопинг, то конечно Милан, в других перечисленных Вами местах с шопингом не очень, только сувениры. А вот достопримечательностей в Пизе-Флоренции никак не меньше, чем в Венеции, а в Милане просто смотреть нечего (имхо) 07.09.2006 16:51:09, мама-аня
Дашук
Я бы выбрала Венеция-Флоренция. Милан - промышленный загазованный город, достопримечательностей мало. В Пизе только башня - и на картинках можно посмотреть. 07.09.2006 16:30:05, Дашук
Тётя Груша
Мы ездили по маршруту Милан-Венеция-Падуя-Пиза-Флоренция-Рим. Рим и Падуя - моя любовь. В Рим уже возвращалась неоднократно, в Падую не получилось, мечтаю. Дивный город.
Пиза - не впечатлила совсем:(.
09.09.2006 22:56:29, Тётя Груша
Я бы выбрала первый вариант: Венеция - безумно чудесный город, Милан - рай для шоппингистов. Флоренция мне тоже очень понравилась :) Так что объединяйте Милан-Венеция-Флоренция и вперед!
Мы ездили от Омега-тур. Типа индивидуальный тур, все очень понравилось.
07.09.2006 16:17:05, СОК
Спасибо за советы, девочки. А отель в Милане дешевый кто знает? Чтоб переночевать только.Мы собираемся " своим ходом" , визу трудно получить итальянскую? 07.09.2006 22:47:01, ВаняФедя
Точно знаю, что итальянскую визу получать долго, не знаю сложно ли... Вообще, единственное посольство, из тех куда я обращалась, где меня обхамили при звонке... 09.09.2006 23:52:42, Аллина
Все. Визу итальянскую уже не надо. Мы из Норвегии полетим. 10.09.2006 15:07:51, ВаняФедя
В Пизе точно делать нечего:) 07.09.2006 15:32:33, tEZ
Дашук
У меня подруга ездила по Италии, в Пизу приехали ночью - обалдеть, пизанская башня подсвечивалась огнями, красотень обалденная по ее словам, а они по совету гида бегали по шелковым газонам босиком - впечатлений куча. 07.09.2006 16:28:50, Дашук
Может и красота но тратить много времени не стоит максимум 30 мин:) 07.09.2006 17:08:25, TEZ
ПоЛе
Какие 30 минут?!! А на башню залезть, а собор посмотреть? Нам двух часов в Пизе оказалось крайне мало! 07.09.2006 18:15:39, ПоЛе
МаринаХ
ну шоппинг это однозначно в Милане, так что первый вариант! 07.09.2006 14:20:30, МаринаХ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!