Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!
Светлана

Как найти частный отель в Болгарии?

Прочитала внизу сообщение OleLukoe и захотелось чего-то в этом роде, но поменьше - нас всего трое :-). Все семейство не выносит шума, поэтому нужен именно маленький,уединенный отельчик. Но как такой найти? Какие-нибудь турфирмы этим занимаются?
05.07.2001 00:50:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы нашли маленький частный отель в Адлере. Очень комфортабельный, с кондиционерами и всеми удобствами. Всего на 20 номеров. 07.07.2001 20:42:52, Наташа и Игорек
Частный отель в Болгарии
Светлана, попробуйте позвонить в Динна-Тур (тел. 960-21-36, 925-43-42). Они помимо гостиниц предлагают размещение в частных виллах на Св. Константине под Варной, и где-то на курортах в районе Бургаса. У них есть каталог в этими виллами. Я отрекомендовать эту фирму пока не могу, так как сами впервые пользуемся ее услугами. Едем с 30 июля на 2 недели на Св. Константин как раз в виллу. Трёхместный номер (удобства в номере, балкон, отдельный вход) с перелетом "Аэрофлотом", трансфером, страховкой на 3 человек обошелся в 915 долларов. Обещали 150 метров от моря, но это все без питания. И это кстати одна из самых дорогих в каталоге вилл на этом курорте, так как к морю близко. Можно подобрать подешевле. И ребенок у нас едет по взрослой цене - мы берем для него полноценное место, а не дополнительное в номере.
05.07.2001 11:25:15, Sveta
Светлана
Света, большое спасибо за информацию. Правда, слова Алексея меня не слишком обнадежили :-). Будем надеяться на лучшее! 05.07.2001 16:13:11, Светлана
OleLukoe
Света, у меня есть карта Св. Константина и некоторый опыт. Дело в том что там нет нормальных частных домиков или бунгало с таким расстоянием до моря, точнее есть, но это если лететь на крыльях, т.к. там длиннющий забор и идти всё равно метров 400. Есть ещё правда лачуги барачного типа поближе, этакие хозблоки прилепленные один к другому, подобие кемпинга, ценою 35-50; за день, назывются они Вильно селище, Мексикано но там есть дополнительное неудобство, кафе и ночной клуб прямо свтроенный в это селищи и до 3-4 часов шум и возня. Туда селят немецких пенсионеров, а не распроданные места отдают по турфирмам.
Есть ещё одно подобное, действиельно 150 м. от моря и дорого, это вилы отеля Варна, но это деревянные домики в большинстве которых до сего времени жили местные строители, если они уехали, то хорошо, если нет , то соседство сразу скажу не здоровское - видел я этих работяг.
Узнайте точное название и месторасположения (ориетировочно какого либо большого отеля) и яточно скажу, что это из себя представляет.
05.07.2001 12:33:03, OleLukoe
Алексей, большое спасибо за обнадеживающий (:)) ответ. Я не уверена, что эта вилла находится в центре курорта, но мы и не ставили целью разместиться именно там. Скорее, это где-то в дачном поселке на курорте. Вилла называется Детелина, там есть еще Детелина-2, но она чуть дороже и подальше (200 м от моря). Но меня смутила Детелина-2 тем, что там удобства одни на 2 номера. А так на фото в каталоге похожи на вполне приличные дачки. Если у Вас есть какая-то информация про эту виллу, буду очень признательна за ответ. 06.07.2001 10:17:21, Sveta
OleLukoe
В том то и тонкость, что городок крошечный 2 км всего. Мы как раз и жили в дачном посёлке он расположен в одной части городка и вверх по склону, ближе к Варне. Ничего ближе 400 метров ходьбы до моря нет, если не по воздуху, конечено, лететь, т.к. там забор царской резиденции и частные пляжи :( Сегодня же направлю запрос нашим болгарским друзьям, пусть разузнают, что это такое. 06.07.2001 14:43:16, OleLukoe
Спасибо большое. Буду очень признательна за дополнительную информацию. 06.07.2001 15:45:56, Sveta
OleLukoe
Отправил почтой.
10.07.2001 13:32:56, OleLukoe
Светлана
Ой-ей-ей! Нам тоже очень интересно. Алексей, а как Вы искали свои аппартаменты? 05.07.2001 16:10:18, Светлана
OleLukoe
Нам нашли сами Болгары, долго, впрочем, искали. Дело в том, что я пошёл к друзьям соседям и их озадачил, а ругаться им со мной совсем не с руки и они перепоручили маклерам в Варне, но теперь проще я привёз в это агентство координаты ассоцииации владельцев частных гостиниц, дачь, как они их называют. координаты могу прислать. 05.07.2001 23:10:09, OleLukoe
Светлана
Если Вам не трудно, пожалуйста, пришлите! 05.07.2001 23:16:43, Светлана
OleLukoe
Завтра, хорошо? На работе у соседей остались :(
Я у них и карту с обозначением домиков забыл и видеокассету про наш домик, им самим очень любопытно было посмотреть.
05.07.2001 23:19:37, OleLukoe
Светлана
Алексей, большое спасибо! 06.07.2001 15:49:18, Светлана
А можно мне тоже список:) 06.07.2001 09:15:28, mamaVika
OleLukoe
Отправил почтой. 06.07.2001 15:11:56, OleLukoe
Спасибо:) 06.07.2001 15:37:20, mamaVika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!