Раздел: Черноморское побережье России

В блог Подписаться на Дзен!
Мамулик

Частная г-ца "Самшит" Сочи(Адлер)

Нас 2 семьи с детками-годовасиками. Забранировали на прямую 2 номера в гостинице. Судя по отзывам на их сайте, гостиница очень хорошая и хозяева замечательные. Я сама лично общалась по телефону с хозяином, кот. заверил меня, что отдохнём мы хорошо у него :)Номера бронируется аж весной, т.к. гостиница пользуется спросом
Может кто-то слышал что-нибудь об этой гостинице? Или сам останавливался в ней? Расскажите, вообще, что да как :)
И еще интересует, как дело обстоит в Адлере с детским питанием(агуша, топ-топ, тип-топ, гербер, хайнц-каши) и памперсами???
03.08.2006 11:45:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Адлер - вполне себе современный город, проблем с баночным и сухим питанием (кашки) нет. Ес-но, продукцию из Москвы Лианозовского завода вы там вряд ли найдете и очень дорогих изделий там может не быть (например, трусики одноразовые детские там появились на год-два позже, чем в Москве). Гостиница "Самшит" - честно говоря не знаю, что это, если кинете ссылку на сайт, попробую посмотреть:).Хозяев, часом, не Виталик и Виола зовут? Судя по названию, находится она рядом с рынком центральным, в чем есть определенные плюсы - на рынке как раз продается ВСЕ - фрукты, овощи, свежайшие сыры, обычные продукты - колбаса, молоко, детское питание, хозтовары, памперсы и т.д. и т.п. Т.е. далеко ходить и таскать все это не придется. Зато до моря идти резвым шагом минут десять, так что коляска в такой ситуации для вас атрибут практически обязательный. 03.08.2006 12:33:45, mamUlechka
Мамулик
Спасибо. По-моему, она находится рядом с курортным городком(как-то называется). И хозяев зовут по другому :) Вот ссылочка :) 03.08.2006 12:48:44, Мамулик
Мама Поли
Курортный городок рядом - не советовала бы ехать. Там железная дорога вдоль пляжа. Соответственно грязь, узкий пляж и пахнет шпалами. Лучше центр. Есть сайт otziv.ru, там в отзывах туристов набираете Адлер и отзывов много. Есть неплохих частных мини-гостиниц в центре. 03.08.2006 13:42:55, Мама Поли
Тоже не советую кургородок.Пляж-ужас.Сплошной бетон. 03.08.2006 16:22:17, ПУХА
Мамулик
Спасибо. Кстати, удалось почитать в инете какие-то отзывы об этой гостиницы. Люди пишут, что в самой гостинице тихо, весь шум в Куротном городке. Интересно, а в сентябре там тоже шумно?!.......... 03.08.2006 15:44:31, Мамулик
Да-да, подпишусь. Очень приятный у них сайт, наверно, и гостиница неплохая, но отдыхать рядом с кургородком не очень приятно, именно по вышеуказанным причинам. Представьте узкий пляж, оформленный в вииде ступене к морю, забитый людьми, и железная дорога над головой. И еще, на мой взгляд, в кургородке чересчур шумно и людно. Поэтому мы долгое время отдыхали в центральной части Адлера - плюсы - равнинная местность, отстутствие железной дороги (она там где-то так далеко, что ее и не находили мы, кажется:), там потише и поспокойнее, да и цены, мне кажется, несколько ровнее... И то что я Вам писала про магазины-рынки - характерно опять же для Центральной части города, кургородок же... не знаю, я была (в смысле останаливалась) там лет шесть назад, особо про дет. питание не скажу,потому что последнее время были там только наездами (типа в дельфинарий), магазинчиков там много, но почему-то вспоминается только такой типично-туристический асортимент: шмотье, косметика, сувениры и т.п., нарезка колбасная и т.д., а "нормальной" еды не припоминаю - может, потому что просто не надо было, но это в самом кургородке, может, там в окрестностях, "где люди живут" еще чего есть, просто мы туда не забредали:). Просто кургородок - это несколько больших (огромных) еще "советских" гостиниц и несколько частных - то есть местные жители сами там не живут, соответсвенно и инфраструктура там ... "для приезжих". В центральной же части Адлера все так плавно перемешано - больших гостиниц и пансионатов там мало, а вся "приморская" территория застроена частными домами - начиная от совсем "скромненьких", где можно найти комнату с туалетом на улице, до вполне себе больших частных гостиниц - с ресепшионом, сейфами и т.д. - ну номеров на... ну я не знаю, 60-100 может быть. Практически во всех частных домах сдаются летом комнаты, они часто "с удобствами", потому что строят дома очень часто, как я понимаю, изначально чтобы на этом зарабатывать. 03.08.2006 15:12:49, mamUlechka
Мамулик
Большое спасибо, будем думать :) 03.08.2006 15:42:18, Мамулик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!