Раздел: (Отдых в анталии с детьми)

В блог Подписаться на Дзен!

Мама с двумя детьми в Анталии. Часть II

Мама с двумя детьми в Анталии. Часть II

Мама с двумя детьми в Анталии. Часть II

Я знала, что существуют экскурсии, но рафтинг нам явно не подходил из-за мелкого, морскую прогулку на яхте нам тоже не советовали, потому что укачает детей. Далекие экскурсии опять же не советовали из-за дальнего автобусного переезда. Гиды предложили нам съездить на горное озеро.
03.08.2006 09:10:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тот кто хочет отдохнуть, тот отдохнет! Отличная статья. 29.11.2007 15:57:08, Сергей Сергеевич
Все классно,конечно.Нет,правда.Смущает название"мама с двумя детьми в Анталии".Спрашивается,нафига детям Анталия?Никогда не понимала мамочек,которые ради своего удовольствия тащат малыша на край света..Как будто дети что-то понимают в таком возрасте. 25.08.2006 19:33:38, Илик
Римма
если честно, название не мое, его дали редакторы сайта. А зачем ехать на край света с детьми.. ну, во первых, мы ехали ради моря. И сидеть на пляже почти 3 недели было бы скучно, вот и ездили. А насчет понимания.. Мои дети все помнят. Даже мелкий, рассматривая альбом, вдруг рассказывает о незначительных деталях поездки, а уж про море, про купание, игры на пляже, наше совместные игры и поездки точно хотя бы общий настрой в душе остался.. про старшего уж молчу.. Тот вообще только и ждет нового лета и новой поездки на море... 07.09.2006 17:16:43, Римма
Очень интересно написано, спасибо :) 08.08.2006 08:21:57, Elvy
Какие Вы молодцы. Я восхищюсь такими организованными мамами, которые могут сделать отдых интересным детям и в то же время отдыхаю сами. Я тоже ездила в Турцию с 2-х леткой (но правда еще и с мужем) - у нас все вышло значительно сложнее. Но Ваша статья внушает оптимизм, главное - правильная организация! Спасибо! 03.08.2006 12:32:54, ЭнниМ
Римма
спасибо вам за добрые слова! отдохнули действительно чудесно - и я сама, и дети! 04.08.2006 08:48:33, Римма
Вы молодец! Мы были рядом с вами с 24 июня по 8 июля, в Алании, тоже были в Манавгате на экскурсии, тоже на яхтах катались, в аквапарке были. Первый раз ребенок на море, да и я после детства первый раз, и тоже оба счастливы! И вот поэтому то и хочется снова к морю:) 03.08.2006 12:16:34, Светлана Котова
Римма
ой, здорово что рядом! а где? к морю хочется снова, точно!!! особено с нашим каким-то холодным летом... 04.08.2006 08:53:48, Римма
В Акдениз Мистрале(Окуджалар). Причем, когда были там, ребенок спрашивал, а мы сюда приедем еще, я удивлялась, зачем, в другое место поедем, пусть и в турцию, но в другой отель хотя бы, не говоря про другой район, а щас и туда же согласнааааааааа:) 04.08.2006 09:55:15, Светлана Котова
Ануля
Из коктейля хорошие дети + хорошие родители получается отличный отдых.Молодцы 03.08.2006 12:00:39, Ануля
Римма
:-)да, эксперимент мне понравился. Спасибо вам за отзыв! 04.08.2006 09:07:06, Римма
просто замечательно!!! Очень интересное путешествие!!! 03.08.2006 09:46:11, лала





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!