Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Санирезорт или Грекотель

Посоветуйте, что выбрать из этих двух отелей. Едем 6 сентября - 2 взрослых + 1 ребенок 1 год. Бюджет до 4500 долларов. Где будет лучше с ребенком?
26.07.2006 10:55:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
В Сани однозначно лучше! Единственно чем Пелла выигрывает это рядом живописный городок, со множеством магазинчиков, таверн, детских площадок! Т.е. если вы планируете большую чать проводить на территории отеля, то Сани, если все же вы любители прогулок, то Пелла, но детская площадка при отеле там одно название, да и клуб тоже, но это с другой стороны слихвой компенсируется площадками, картингами и пр. удовольствиями для детей в городочке 26.07.2006 11:11:25, LARKA
Ларис, а как там с питанием? Можно, например, попросить проблендрить овощи-фрукты для ребенка или кашу сварить? А если мы туда возьмем кашу, которую он ест дома, и на завтрак ему будем ее делать (она растворимая - просто молоком залить) - проблем не будет? 26.07.2006 11:38:59, angeL
LARKA
ДУмаю, что ни в Грекотеле, ни в Сани с этим проблем не будет! 26.07.2006 11:41:43, LARKA
Ларка, подскажите, в какое агентство лучше обратиться за туром в Грецию? Спасибо. 26.07.2006 14:08:18, бяка
LARKA
Странный вопрос. )))) ко мне. 26.07.2006 14:13:19, LARKA
написала в личку) 26.07.2006 14:29:54, бяка
Ларис, а там как вода в начале-середине сентября? И погода? 26.07.2006 11:14:02, angeL
LARKA
Вгачале нормальная, гр., 24, в середине гр. 20. 26.07.2006 11:20:35, LARKA
Грекотель однозначно!! были в 2004 году, детенок был в восторге!! 26.07.2006 11:11:11, Анна323232
LARKA
а вы были в Сани?
Скажите от чего ваш ребенок был в восторге? Т.е. да, соглаусь, само место мне очень нравися, в городочке полно развлечений, питание в отеле отличное... Но для детей-то ничего и нет там.
26.07.2006 11:21:57, LARKA
Anitobus
Ларис, про эти отели ничего не знаю, я не о том. Про ребенка, для которого "ничего нет". Тут все от ребенка зависит. Я тоже, как ты помнишь, думала, что для Аньки анимация - необходимая вещь, но Крит и анимация - по деньгам была непролазна. В итоге, в нашей "деревне" я получила идеальный вариант ребенкиного досуга - чудная территория с большим количеством детей при минимальной оснастке детского досуга - горка, качели и еще фигня какая-то. Ребенок после наших возращений уносился на улицу и больше до сна я ее не видела :), то же происходило утром. И никто специально их не веселил, и они все были сильно разновозрастные, а ну и что, мало того, они еще и разноязыкие были :). Анька с возмущением выговаривала девочке-внучке хозяина лет 3-4, что нельзя отбирать игрушки, делиться надо. На чистом русском. И это греческое чудо с черной копной на голове,глядя на Аньку огромными глазюками, покорно отдавала игрушку обиженному немецкому мальчику :)). 26.07.2006 12:36:46, Anitobus
LARKA
Да, у меня такой же ребенок )) он везде себе найдет компанию и будет себя развлекать, вечером мы ходили по площадкам г.Ханиоти...

Но туристы разные и многие под словом "детский клуб" и "детская площадка" подразумевают и детскую анимацию... Вот и написала о том, что в Сани все это сильнее и интереснее, чем в Пелле, но если бы я выбирала еще раз я бы поехала в Пеллу, именно из-за близости городка.
26.07.2006 13:37:11, LARKA
SunFlower
Да, Маш, все это действительно так, но если озвучить цену Грекотеля, согласись за такие деньги все же хотелось бы получить и соответствующие услуги. 26.07.2006 12:59:47, SunFlower
LARKA
Я такого же мнения. Могли бы сделать хотя бы хорошую детскую площадку, и этого былобы более чем достаточно, но там только 2 качельки и все. 26.07.2006 13:38:07, LARKA
Anitobus
я их и не рассматривала даже именно из-за цен и не нужных мне услуг :) 26.07.2006 13:05:18, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!