Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Просьба к Сэми и др. профи:)

Запуталась я совсем:(
Посоветуйте, пожалуйста, куда слетать с дитёнком на первые две недели августа. Может где не сезон будет:))
Куда выгоднее, но чтоб надёжно:))
29.06.2001 13:02:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем НЕсезон вам? Чтобы подешевле было? Если НЕсезон в стране, то значит либо очень жарко (Египет) и для ребенка это не совсем подходящее место, либо дожди и холодно (Таиланд). Моя подруга например в прошлом году ездила в этот период в Болгарию. Так как отпуск в другое время у нее не получался, а август - это самое дорогое время (по прайсам видно, как неуклонно поднимаются цены к началу августа и начинают медленно падать к сентябрю), и она хотела сэкономить (в авугусте сложно поятнуть отдых даже среднему классу :)), то выбрала Болгарию и не пожалела. Да, это не сервис Испании или даже Турции, но вполне приемлемо, тепло, питание дешевое, фруктов навалом. Какой суммой вы располагаете и хотите уложиться? 29.06.2001 15:05:25, Сэми
Сэми, да я всё понимаю:( Но так к морю хочется, а отпуск (обещанно-выпрошенный) может случится только в начале августа. Насчёт денег, пока не знаю (думаю сколько могу себе позволить), чем меньше - тем лучше. Я тоже сначала про Болгарию думала, но столько плохих отзывов начиталась, теперь уж и не знаю:( Сэми, а Вы занимаетесь Болгарией? На какой минимум нужно рассчитывать в смысле средств? Кet, как-то писала, что всё равно $1000 потребуется, так? 29.06.2001 15:26:13, mamaVika
Ну надо просто заранее не настраиваться на элитный отдых, хотя мне, работнику турагентства, скажи сейчас, что можно сорваться в отпуск и только в Болгарию - я бы поехала С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Мне все равно, лишь бы покупаться и отвлечься от всех мыслей, расслабиться :)) А несупер сервис меня не волнует, честно говоря.
Болгарией напрямую и плотно мы не занимаемся, хотя можем сделать ее на комиссии (т.е. цена не будет выше, чем у оператора), явам советую обратиться в те фирмы, которые занимаются ею напрямую. По ряду причин, среди которых - хорошее знание направления и профессиональная работа по нему.
Про 1000 долларов. Не знаю точно, подруга уложилась на 2недели в 500, но только потому, что начала заниматься этим в начале июня, выкупила билеты, нашла хороший недоргой частный пансион (она ж в турагентстве работала, не забывайте, и долго этим занималась). Потратить тм можно совсем немного, т.к. еда и фрукты дешевы. Может для вас выход поехать всего на неделю и по горящей путевке, в августе даже горящие будут не копеечными, но Вы хоть куда-нибудь выедете из Москвы! Сходите на сайт горящих путевок, посмотрите тенденцию "горения" стран на конец июля, соберите чемоданы и ждите. Просто надо настроиться и все должно получИться.
29.06.2001 16:13:51, Сэми
Спасибо большущее за советы!!! Не буду больше дёргаться, остановлюсь на Болгарии:) А уж как получится, расскажу:) Спасибо:) 29.06.2001 16:19:58, mamaVika
Я тоже думаю о Болгарии но пока еще не нашол агенство. В принципе можно посмотреть на Travel.ru b 100 дорог.
Я зашлю вам на мыло немного информации по турам. Неплохо было бы время от времени обсуждать варианты.
29.06.2001 16:27:03, Дмитрий
Давайте:) Я вот в Лагуну позвонила, говорят в августе в Болгарии будет аншлаг:) 29.06.2001 16:32:56, mamaVika
Много народа собирается ? 29.06.2001 16:35:38, Дмитрий
Сказали, что спрос очень большой:)) 29.06.2001 16:36:40, mamaVika
Значит дороже будет.
Я присмотрел агенство Мультитур
multitour.ru у них много предложений по Болгарии. Разные гостиницы от 2 до 5 звезд. Правда я думаю что клас отеля неважен. Это Болгария и большой разницы между 2 и 3 звездами я не вижу.
Мы собираемся в августе на 2 недели. Мы сейчас ребеночка ждем. У нас в это время
4,5 месяца будет.
29.06.2001 16:42:39, Дмитрий
Мульти тур дороговато, мне посоветовали "Престиж Интер Тур". Москва, Орликов переулок, 5, офис 607, тел. 975-00-52, тел/факс 975-87-53. Это болгарская фирма, и наценки у них минимальные.

Или посмотрите частные гостиницы в поисковиках (некоторые имеют представительства в инете) и можно договориться напрямую.

30.06.2001 11:13:00, Елена Дм.
Да, я читала ваши поиски ниже:) Можно было бы объедениться, я только конкретно не знаю с какого числа я смогу:( Ориентировочно с 04.08. А вы когда собираетесь? Пойду на Мультитур - посмотрю:) Мне сейчас посоветовали Лоз, он 2*, но после ремонта. 29.06.2001 16:48:13, mamaVika
Лоз? пойду тоже посмотрю. Я после 6.08 не раньше. 29.06.2001 16:50:38, Дмитрий
это как раз самый сезон :-))) 29.06.2001 14:22:53, ооо

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!