Раздел: Греция

В блог Подписаться на Дзен!

Туроператор по Греции

Подскажите надежного туроператора по Греции. Муж со своими двумя детьми (16 и 8 лет)поедет на 10 дней-2 недели. Рассматриваем вариант Грецию. Может порекомендуете в какое место и отель поехать с детьми, так чтобы можно и в аквапарк съездить и посмотреть что. Спасибо заранее
18.07.2006 13:17:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Stameska
мы были на Крите- отел Ринелла бич- сервис так себе,но нам сказали, что это нормально, мы первый раз были в Европе, номера берите люкс или ви- ай- пи- ,стандарт с видом на сад ни в коем случае , только с видом на море, брали на 3 дня машину и колесили сами- очень увлекательно, аквапарк от этого отеля- 15 мин езды на такси за 10 евро и масса удовольствия, даже- я ,насколько, боялась кататься- всё таки рискнула- потом вошла в раж и так понравилось... 19.07.2006 00:39:00, Stameska
А вы не могли бвы подробнее про РИнеллу написать? Я просто этот отеьл тоже рассматриваю. Что именно не понравилось и, наоборот, понравилось? Мы едем с ребенком 1 год 5 мес. 19.07.2006 00:58:19, mosyaa
Стамеска
Я отзыв ещё не писала- только собираюсь, вот девушка Ира и ником Игла- тоже там отдыхала и отзыв большой с фото на семье разместила, если вкратце- у нас был номер стандарт с видом на сад, очень даже ужасный, с ржавой ванной, заделанной какой-то замазкой, раковиной , укреплённой на ржавом креплении из какого- то камня белого , фен в номере напрочь отсутствовал, вода в туалете смывалась после 5- 6 раз нажатия на кнопку слива, клали в ванну только куски мыла, шампуня и геля тоже не было, сейф за деньги, полотенца для пляжа за деньги, панель телевизора треснута, бра над туалетным столиком ржавое, вместо занавески- тряпка, кровати, встроенные, это что-то топчана без ножек , подход к кровати, нашей с мужем был только с одной стороны , потому как с другой кровать просто была приделана к стене, вместо спинки у изголовья- были прибитые к стене деревянные тоненькие рейки, и шедевр этого изумительного номера- это бра над кроватью с той стороны, где она сходится со стеной, это что-то типа ночника , как в поезде, только в поезде получше, здесь надо было дёргать за верёвку и тогда оно включалось, бра сделано из железа и висит прямо на уровне 30 см от матраса и причём сбоку, так что я одну ночь поспав и задев несколько раз руками- уступила это мессто мужу- все оставшиеся ночи бился он, так что не берити номер стандарт, да и вообще, у вас ребёнок маленький- даже если поедете на экскурсии всё равно ничего не запомнит, море там неспокойное, волны, ветер почти всегда- вечерами даже холодно было, в бассейне тоже вода не очень тёплая- я бы в Турцию махнула)мне очень понравилось путешествовать на машине, мы решили- надо было брать отель с завтраком, машину напрокат и ездить и питаться самим 19.07.2006 01:38:12, Стамеска
Спасибо большое за рассказ!
Дааа...., я такого и предположить не могла...
По поводу экскурсий и поездок - мы все равно не собирались никуда ездить, только пляжный отдых. Т.к. на экскурсию с ребенком - этого даже представить себе не могу)), а на машине - наверняка с а/креслом будут проблемы. В Турцию я может быть бы и поехала, но мы просто собираемся еще со знакомыми и их детками. Вот они категорически в Турцию не хотят...
А в каком месяце там прохладно было?

19.07.2006 03:03:08, mosyaa
Стамеска
Мы были с 25 июня по 9 июля этого года, но погоду предугадать сложно, в этомотеле очень хорошая детская площадка и мини- клуб, правда мой не ходил, мотивируя тем, что не понимает ничего, стульчики есть в столовке, дадже отдельно загороженное место, где могут питаться только детки , но там шашлычки куриные, жаренная картошка, что ещё не помню, само понятие как суп у них очень интересное, суп дают на ужин- пюре гороховое, картофельное, разведённое водой или томат- разведённый водой, мне не понравился, воощем решайте, но не стоит этот отдых тех денег, только экскурсии понравились 19.07.2006 13:31:24, Стамеска
Igla
с автомобильным креслом нет проблем, они во всех прокатах. В Ринеле стульчики во всех ресторанах для малышей.
у меня как раз очень хорошие впечатления от отдыха. Я б смело посоветовала этот отель. Но у нас был номер vip, но даже в других бунгало с вечно открытыми дверями я не видела такого безобразия, как описывает Стамеска. Мне дурно! -((( Хотя разумеется я не ставлю под сомнения ее слова. Просто слава богу, мы с этим не столкнулись. И я еще слышала, что после 25-го июня там спортилась погода. У нас было очень жарко. Даже уж слишком в последние 4 дня отдыха. Было тяжело ездить по острову даже на машине с кондеем

вот так бывает. Один и тот же отель, и такие разные отзывы. -))) Вобщем я в своем все описала. Если будут еще вопросы, на все отвечу.
19.07.2006 09:33:02, Igla
Стамеска
у меня претензии к номеру , просто мы и не знали, что помимо стандарта и ви ай пи есть ещё и де- люкс или люкс я в них уже запуталась , я так поняла, что у людей с чёрными обручами на руках как раз и были номера ви ай пи, у наших друзей были люксы,с такмиже рыжими обручами на руках, очень отличались от наших, кровати с кожаной белой обивкой, шикарные кресла, у ребёнка такая же кровать, над кроватью шторки какие-то, бра и две прикроватные тумбы, отличый номер с партьерами и тюлью с красивым полом, у других ребёнка не было ,но стояло третье место в виде дивана , покрывало с подушками- такие номера мы получали всегда и это был обычный стандарт, а тут это считался люкс, я в шоке, потому как в нашу коморку даже возвращаться не хотелось, перед номером у нас росла засохшая трава, которую тщетно полевали, у друзей был сделан красивый ручеёк с подсветкой, всё утопало в зелени и цветах перед номером, такое ощущение, что мы жили в резервации, на самом отшибе отеля, ночью пели петухи, летали самолёты,подвыпившие толпы возвращались с гулянок -, чтобы миновать ресепшн ходили через нас, в первую же ночь украли плавки с балкона у мужа- новые, ну как тут не расстроиться, в конечном итоге мы сами виноваты, что не узнали точно про номера всё в Москве, а именно на эти даты ви- ай пи нам обходился в 2 930 евро, мы как то решили, что потратим эти деньги на экскурсии, прокат, подарки,первый раз я везла с собой полотенце, шампуни, фен, кошмар, а своры собак, метившие лежаки и бегавшие по одежде на лежаках, ну не было у нас такого никогда вот и пишу, что не понравилось и очередь в столовку, начинающуюся от ресепшена -тоже в диковинку) 19.07.2006 13:59:56, Стамеска
Igla
очередь меня тоже шокировала.
про люксы сама не знала. Я перелопатила очень много ценовых каталогов у разных туроператоров, и не у всех даже Vip был. У половины только sv-gv и все. И два цены на каждый вид. Я ни в одном каталоге не видела люксов. И думаю, что вы отдыхали со своими друзьями по одной цене. Я знаю только, что там часть номеров отремонтирована, а часть нет. Вероятно, вы во вторую и попали. Может надо было обратиться к гиду за помощью и поменять? Даже мы умудрились оменять на 3-й день наш vip, чтоб с друзьями жить в соседних.
А какие у вас были браслеты?

19.07.2006 14:29:17, Igla
Стамеска
у нас были рыжие браслеты, друзья платили одни, которые с ребёнком около 300 твс евро, которые вдвоём 2200 евро у них в ваучерах так и было наисано де- люкс и ваучеров было несколько и с печатью, у нас почему то был один ваучер стандарт и тот мы по приезду сдали на ресепшн 19.07.2006 14:55:24, Стамеска
Igla
эти вопросы наверно к туроператору. ваучера действительно должно быть 2. Один для вас.
а от кого и вы, и они ездили?
19.07.2006 15:34:09, Igla
SunFlower
Если вы не планируете экскурсий, Крит вам ни к чему совершенно, самое интересное там - экскурсии, пляжный отдых там не стоит того. 19.07.2006 09:29:33, SunFlower
Мы недавно ездили на Корфу, через агентство Интаер. Отель - Louis Corcyra Beach, аквапарк в 10 минутах езды. Брали на 3 дня машину и поездили от души.
Очень понравилось, отзыв я оставила ниже. В моем фотоальбоме есть несколько фотографий, папка "Корфу 2006"
18.07.2006 16:38:52, Teddy Woman
LARKA
Golden eagles tours. а из курортов можно и Халкидики и Крит, Родос... 18.07.2006 14:11:18, LARKA
а еще не посоветуете хороших туроператоров греч.? Или только этот приличный?
Спасибо!
18.07.2006 18:04:29, mosyaa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!