Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Анапа-вопросы к тем, кто уже вернулся

Кто уже успел отдохнуть в Анапе этим летом - поделитесь впечатлениями?
16.07.2006 09:57:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
только вернулись из Витязево. Понравилось очень. Погода конечно была не ахти, но безумно понравилась гостиница. Огромный ее плюс в непогоду-крытый бассейн!
В самой Анапе не понравилось:(Фотки чуть позже выложу. Будут вопросы-пишите на подник
23.07.2006 07:31:17, Елена Майская
И мы вернулись.Ну,что сказать.Цены растут не в пример качеству услуг.А жаль.Нам сильно не повезло с погодой,купались нормально всего пару дней.Что касается пансионата-очень неплохо,но ЕДА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!Даже предупрежденные отзывами бывавших там,мы были шокированы.Повар-редкостный фантазер,который,похоже,вообще не умеет готовить.Еще из неприятных сюрпризов-стройка по средине пансионата.Не мешало,но,как мне кажется,о таком надо предупреждать.Из плюсов: детская анимация,отличные площадки,бассейн с горками,отличный номер.Но рекомендовать пансионат я бы все-таки,пожалуй,не стала бы.Уж очень много"НО" 17.07.2006 12:03:37, Боцманша на работе
Оль, неужели такая засада с погодой была? Мама моя вчера вернулась из Гел-ка, говорит жара там стояла.
А насчет питания - я всегда была против организованного общепита, тем более на отечественном побережье. в Полярной звезде по рассказам свекров кормили не менее отвратительно, но без питания не продают путевки.
18.07.2006 12:04:23, ALora
Представь себе!10 дней беспросветных ветров,холодного моря,а потом еще и дожди пошли.Мы,в принципе,не унывали-бродили по окрестностям,катались на каруселях,плавали в бассейне.Но моря мне очень сильно не хватило.Ощущаю это остро и страдаю... 18.07.2006 12:31:07, Боцманша на работе
Елена Майская
оф:Оль,жаль встреча обломилась-у меня сим-карта накрылась:(
А мы вчера вернулись довольные. Правда в море купались только последние 10 дней
23.07.2006 07:32:49, Елена Майская
упс, как вы попали:( сочувствую 18.07.2006 12:46:08, ALora
JORODAN
Мои в бассейнах отрывались :-) 17.07.2006 14:06:58, JORODAN
И мои.А мне не хватило моря.Сильно,потому что я люблю не просто воду,а эту самую соленость мокрую:-). 17.07.2006 15:02:17, Боцманша на работе
JORODAN
В море я только три дня купалась :-( зато наныряться успела и крабов детям наловить :-),волны были приличные и вода чистой, а потом водоросли принесло :-( аквапарк в Анапе мои забраковали - сидели там на батуте и купаться не хотели, получилось, что только мы с мужем по горкам летали :-), нам понравилось, еще бы ветра поменьше... А как вам в Рябинушке? (вроде там вы были) нам в Ривьере было супер, решили, если с паспортами снво абудут проблемы на след. год туда еще разок съездить уже недельки на 3 :-) 17.07.2006 16:53:05, JORODAN
Сама "Рябинушка" -неплохо: чисто,стильно,нарядно,ухоженно,есть ,чем заняться и детям ,и взрослым.Но как же кошмарно там кормят!Хуже питания у нас не было нигде!Повара за такую еду надо расстрелять через повешение,чеслово!Это позор Кубани!!!!!!!Я,в принципе,из отзывов знала,что там с этим проблемы,но что ТАКИЕ проблемы!!!Заметьте,мы не првередливы,по Турциям-Испаниям не ездили.Короче,общий вывод-если и ехать туда,то БЕЗ ПИТАНИЯ! 17.07.2006 17:19:43, Боцманша на работе
JORODAN
сочувствую.. а кафешки хоть были рядом для перекуса или мучились? 17.07.2006 20:38:11, JORODAN
Конечно,были.И рынок тоже был рядом.Но получилось,что мы за питание заплатили дважды: в пансионате и вне его.Если прибавить,что в связи с непогодой мы много гуляли-то затраты превысили все мыслимые пределы. 18.07.2006 12:32:48, Боцманша на работе
мы вернулись вчера как раз. Впечатления почему-то только отрицательные (не в пример отдыху там же 5 лет назад). Думаю, в основном все подпортил пансионат (панс. "Джемете")- первые дни были просто в шоке от того, куда попали, неделю выбивали приличный номер.
По ценам- приближено к Москве. Очень раздражало огромное количество не всегда воспитанного народа.
В следующий раз в Анапу поедем только если дочку опять в санаторий нужно будет- и обязательно без предварительной покупки путевки- только в частный сектор
17.07.2006 10:56:44, mamamashi
а мы жили в частном доме напротив панс "Джемете"..нам все понравилось :-) кроме погоды :-) 21.07.2006 15:03:09, Kirjusha
JORODAN
Мы вернулись.. основное впечатление - с погодой не повезло.. пасмурно, дожди, море было холодное - 16 градусов, купаться получилось только последние 3 дня. Все остальное - ок. Нам понравилось. Отдыхали в отле Ривьера на ПИонерсокм проспекте. Дети в восторге, муж тоже. Единственное но-фрукты ооочень дорогие дороже чем в Москве. Нормальные цены только на колхозных рынках, но это надо из Анапы ехать на машине в Темрюк например. Город сильно изменился в лучшую сторону. Что вас конкретно интересует? :-) 16.07.2006 19:31:48, JORODAN
Интересует питание, хотим ехать с 4 летним ребенком, пляж, и вообще соответствие цены-качество? через какое агентсво заказывали путевку и как заранее? Спасибо. 19.07.2006 19:14:34, Ботик
КалиНа*
Мы вернулись неделю назад. Нам с погодой повезло :)
Цены - офигеть :(((( на все практически.
Атракционы - 70-100 руб,
город симпотичный
Отдыхали в панс Джемете (сам пансионат и отдых в нем на 3 с + не больше)
Детский курорт - а кроме дельфинария и съездить некуда.
Я больше в Анапу не поеду.
17.07.2006 09:36:59, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!