Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Светлана

2 комнатные номера в Турции

Продолжаю страдать поисками двухкомнатного номера за небольшие деньги ;-). Вводные - 2взр.+2 детей (4 и 11), на сумму порядка 4000$. Вылет 29-30.07. Такие варианты есть в Египте, но у мужа почему-то предубеждение против него ;-(, поэтому решили обратиться к знакомой и привычной Турции. Последний раз были в Турции 5 лет назад, тогда проблема двухкомнатного номера для нас еще не стояла ;-), а сейчас я совершенно не ориентируюсь в отелях. Может быть, кто-нибудь подскажет недорогую, но хорошую 4-ку или HV c двухкомнатными номерами? Я видела хорошие отзывы про Сlub Gunes Garden, но он на стопе до 1.08 ;-(.
13.07.2006 16:43:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кто Вам сказал, что Гюнеш в стопе??? Он на гарантии на эти даты, моментальное подтверждение. Но на стандарт. Фемили можно, но под запрос. 14.07.2006 20:50:22, Кысь
А Кипр не рассматриваешь? 13.07.2006 21:58:49, Dragonfly
Светлана
Свет, я все рассматриваю, я уже просто в отчаянии - у мужа свалилась срочная командировка из-за которой у нас полная нестыковка сроков и виз, но Кипрскую визу, вроде, быстро делают. 13.07.2006 22:37:56, Светлана
я тебе письмо пишу 13.07.2006 22:48:37, Dragonfly
и в Турции посмотри на Глорию Гольф или Верде, там точно есть. 13.07.2006 21:59:37, Dragonfly
Только стоить она будет не как скромная 4* и 5*. 13.07.2006 22:31:44, Иероглиф
MrsTodd
подскажу :) вернулись из Симены HR& SPA - абсолютно обновленные номера, фемили из 2-х небольших комнаток с 2-мя индивидуальными кондиционерами.
Кормежка - оч. приличная. Отелдь осле реконструкции весь, достроили 3 горки - детские, как раз для наших детей.
Цена - думаю, как раз ваша :)

во -вторых стандартно - Атталея в Белеке.
13.07.2006 17:58:28, MrsTodd
Пару лет назад ездила с детьми в SunHeaven, был классный двухкомнатный номер. Обошлось то ли на 10, то ли на 12 дней (не помню) в 2600 у.е. 13.07.2006 17:51:59, Мимоходом
В отеле Роял гарден 4зв В Алании все стандартные номера двухкомнатные. Если мне не изменяет память. 13.07.2006 17:13:25, Микробус
Суок
Мы в том году были в отеле Ксанте в Сиде - тоже искала 2-комнатный номер. Оказался с 2 туалетами-ванными, отель новый, поэтому был недорогой, вот тока не помню сколько, но мы больше закладывали. Территория большая, но поскольку он новый - не слишком озеленена, шикарный огромный пляж, где не приходилось биться за лежаки, все бесплатно-включено, паровозик по территории ездил, было 2 мамы и 2 девочки 9 лет. Детская дискотека. Нам понравилось. Если надо подробности - пишите на мыло 13.07.2006 17:01:40, Суок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!