Раздел: Испания

В блог Подписаться на Дзен!

Помогте выбрать отель в Испании!!!

Очень хочу в Испанию, в августе на 2 недели с подростковой дочкой. Выбираю 3*:
-Los Angeles
-San Diego
-San Francisko
-Club Cap Salou
ожет, кто-то сможет посоветовать что из них или наоборот, категорически отговорить. ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите с выбором!
Дискотеки нам не нужны, слишком спокойная тишина тоже )))
Заранее спасибо всем откликнувшимся !! )))
06.07.2006 22:05:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Света и Ванька
Рекомендую Отель Golden Donaire Park (3*) Коста Дорада , были в нем в прошлом году, с ребенком 5 лет. Один из немногих отелей, который стоит на берегу

http://www.ayda.ru/hotels/show_hotel.php?id=263

Если интересно, спрашивайте.

Только не покупайте его в Натали-Турс, мы через них зареклись ездить. :)

Света.
10.07.2006 12:01:50, Света и Ванька
А отель Olympus Palace не смотрели? Были там с женой в 2002 году. Достаточно давно конечно, но все было неплохо - и шведский стол неплохой и номера хоть небольшие, но убирали всегда. Анимация почти каждый вечер во дворе отеля и торговая улица под боком и на пляж по прямой 4 минуты 08.07.2006 00:23:03, Родимыч
НатальяАрина
В субботу вернулись из Кап Салоу. Если интересно подробнее - спрашивайте. Ездила с ребенком 6 лет и подруга с сыном 16 лет. 07.07.2006 10:52:58, НатальяАрина
Интересно!
Там правда такой маленький пляж, что 50 чел. от силы поместятся ? И до самого Салоу плохо добираться ?
А если б Вы снова туда поехали, выбрали бы этот же отель ?
09.07.2006 20:39:51, Королева
НатальяАрина
Пляж небольшой - уютный за счет того, что находится в бухточке. Возникает ощущение обособленного пляжа. Мы, глядя на испанцев, оставляли свой зонтик с циновками на пляже, шли обедать, спать, а после сна возвращались на пляж и все было на месте. До Салоу добираться не проблема - от силы 10 минут на автобусе. Расписание есть на автобусной остановке в виде буклетика. Проезд будет стоить 1,40 с человека. Ездили в четвером. Обратно брали такси - получалось 6,28 евро за 4-х. Поехать еще раз - не поеду, т.к. выберу в следующий раз другое побережье. Хочется ведь всю страну посмотреть. Но посоветую своим родителям и сестре. Плюсы: пляж уютный, еда сильно разнообразна в мясном плане и сладком, тихое не проходное место, близко до Ла Пинеды (10 мин), Салоу (10 мин), Таррагоны (15-20 мин), Камбрильс и Реус(30 мин). Минусы - бассейн без всяких горок (но меня это не интересовало, т.к.бассейны и в Москве есть, а вот моря - нет), мало магазинов, поэтому сувениры надо покупать в Салоу, например, и размещение может быть неудачным, поэтому надо сразу же воевать на рессепшн не дожидаясь "понедельника, когда будет директор" (это было с моими друзьями). Правда, мне повезло - вид на море был. Фото сейчас вывешу в реге. 10.07.2006 12:37:52, НатальяАрина
жорик
были в Сан-Франциско давно, в номерах скромно, но чисто, кормежка очень хорошая, у нас знакомые в то же время в 2 соседних отелях были, жаловались на плохой выбор и большие очереди, "пикники" у нас самые большие давали. с учетом того, что наш был самый дешевый, а находились они все в 2 шагах друг от друга, я считаю, что мы правильно выбрали отель. Местоположение хорошее, ходили на маленький пляж в бухточке, мне он больше понравился, чем большой центральный. 07.07.2006 08:51:21, жорик
Утка
А Las Vegas 3* совсем не рассматриваете?:) нам там ОЧЕНЬ понравилось: море в минуте ходьбы, нешумно-нетихо, хорошо кормят, в баре ОТЛИЧНЫЕ коктейли, бассейн, до всех развлечений рукой подать:):) из перчисленных вами, пожалуй, только Клуб Кап Салоу глаз зацепил:) 07.07.2006 07:29:25, Утка
роМашка
только учтите, что отель находится в 3 км от города и вечером там очень скучно, погулять НЕГДЕ. если только машину в ренту взять и поездить, иначе тоска. 07.07.2006 23:02:03, роМашка
Утка
какой? Лас Вегас? да вы что? неправда. 08.07.2006 14:36:40, Утка
Ой, спасибо Вам большое! Сегодня почитаю про него отзывы )) 07.07.2006 08:06:52, Королева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!