Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите,пожалуйста,кто был в Витязево

Подскажите,пожалуйста,кто был в Витязево:Частный сектор далеко от моря находмться?А то в инете читаешь: ехать надо на маршрутке минут 7 и еще пешком 15мин.Едем с ребенком 3 лет и хотелось бы по подробнее узнать.И еще может у кого-нибудь есть адреса где можно остановиться?!!
30.06.2006 16:05:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только приехала. Я жила в Джемете, но мы ездили узнавать про частный сектор в Витязево. Да, море далеко. Ближайший частный сектор в Витязево это м.80-100 идти до моря. У меня дочке около 4 лет, мы ходили 50м., и то, обратно уже просилась на руки.
По условиям. Александрия частный отель (во дворе бассейн, дет.площадка, стеклопакет, очень прилично) на 2взр.+реб. двухместный номер+раскладушка (телевиз., с/у, холод.) без питания 1800 в сутки
Попроще у женщины во дворе типа курятника, но бетонный. Комната, с/у и холодильн. на 2 номера. 1200руб.
Были и по 600руб.каморки, но удобства во дворе.
Вообще, мне понравилось в Джемете или в Анапе (но там море грязнее). Единственный плюс, что в Витязево мало народу на пляже, а в остальных местах ужас.
Счастливо отдохнуть.
04.07.2006 09:29:48, mamasofi
Ка&Ир
2 года назад была с дочкой 3 года и в Витязево и в Джемете (перехала из Витязево при первой же возможности). Жилье да далеко (да и дороговато, я в анапе за туже стоимость нашла в 5 мин.хотьбы от моря), либо пешком ходили (20-25 минут) , либо на маршрутке. Но маршрутки всегда битком , что с моря, что на море. Пляж очень красивый- широкий, песчаный, с барханами. Но и народа много.!!!!! Я считаю, Витязево для молодежу, там и вечерних кафешек много, атракционов, дискотеки.ИМХО, с ребенком лучше в Джемете, а когда адаптация пройдет , можно на весь день в Витязево махнуть (только зонт не забудьте). Я ставила зонт и дочь в теньке спала днем .

Удачи.
03.07.2006 09:34:50, Ка&Ир
Мама Юля
мы были. не понравилось вообще. пляж очень далеко, нороду много, сходить и съездить некуда:( сбежали оттуда через пять дней. уехали б раньше, но оплатили жилье. 02.07.2006 12:30:38, Мама Юля
Хорошая
мы были 3года назад, как раз дочке 3года было- жили в ЧС вроде рядом, 20мин с дитем вниз под горку (мы жили левее, там спуск по лестнице)еле доходили, а вечером уже еле ноги она волочила от усталости :( народу толпы, пляж грязный. Больше туда никогда не поеду!Советую только в пансионаты и то ближе к Анапе. 01.07.2006 20:24:01, Хорошая
Утка
мы были там 2 года назад. Частный сектор, действительно, далековато от моря, на мой взгляд:( мне Витязево не понравилось совсем:( море было все время в водрослях, комарья тучи:( 01.07.2006 17:54:07, Утка
Лотос
Посёлок расположен перпендикулярно морю. (в отличае от Джемете, который паралельно).
Там можно выбрать жильё и в 5 мин. ходьбы от моря, а можно и в 30. В 5 - очень дорого. Самый оптимальный вариант - в 15 минутах неспешным шагом. Выбираете так: приезжаете (езды минут 10-15 от Анапы) и двигаясь по направлению к морю начинаете стучаться заходить во все подряд калитки спрашивать цены и смотреть что вам предлагают. Пару часов и вы найдёте оптимальный вариант.

Пляж неблагоустроен. Вода холодная, но чистая. Намного чище, чем в Джемете и тем более в Анапе.
А самое главное ТАМ ОЧЕНЬ ВКУСНО КОРМЯТ!!! Ну просто очень!
Я не знаю, есть ли там ещё кафе "Любвик" Но несколько лет назад там кормили ТАК, что мы просто боялись все свои деньги там оставить.

Берегите ребёнка! Мы с 5-леткой вернулись с температурой, поносом, аж под капельницу попали. Еле-еле откачали. Там море грязное. Зараза какая-то плавает. Мой наглотался воды и у него энтеробиоз пошёл и лямблиоз. Правда, мой это всё подцепил только в конце третьей недели в районе Анапы, где море в тот период было дико грязным.
Так что в Витязево с ребёнком - лучше всего. Сидите и нечего делать в этой сраной, извиняюсь, Анапе.
30.06.2006 19:43:25, Лотос
Велена
у меня подруга вернулась из Витязево 2 дня назад, вода очень грязная, штормом прибило водоросли, купаться очень неприятно 01.07.2006 10:33:33, Велена
Лотос
Не повезло девчонкам, значит. Если уж в Витязево грязная, значит во всех остальных местах вообще - отстой :( 01.07.2006 15:38:03, Лотос
Велена
именно, у меня вчера брат вернулся, они были на машине, так что посетили и Азовское море (ст.Голубицкая) и Черное (Анапа, Геленджик, Архипо-Осиповка), водоросли везде, просто в Витязево еще и мелко, пока отплывешь на чистую воду, руки устанут)) 04.07.2006 09:29:19, Велена
Елена Майская
Еду в понедельник в Витязево. Судя по всему, самые ближайшие улочки частного сектора-это Солнечная и ул. Горького. Это до пляжа минут 10-15 и по самому пляжу до моря немало идти (там же дюны широкие).
Ближе к морю, только частные гостиницы, базы отдыха и пансионаты-санатории. Мы выбрали частный отель на Южном просп.
30.06.2006 18:03:28, Елена Майская
Olga and Artёmka
А Вы не знаете пер Пушкина это чо далеко от моря? 03.07.2006 10:33:18, Olga and Artёmka
Лотос
Да. Сам пляж почему-то очень обширный. По нему самому утопая в песке приходится долго топать. 30.06.2006 19:44:27, Лотос
Марикот
Ну, его ж не спецом насыпали ;)) Но топать действительно тяжеловато... Кстати, если нырнуть влево в дюны (сразу после забора лагеря или пансионата, не помню) и обойти пляжи лагеря, есть диковатый пляж, на котором народу было чуть меньше (реально было место повыбирать) и при этом почище (хотя кто его там убирал?). 30.06.2006 23:05:27, Марикот
СПАСИБО ВСЕМ!!!:)) 01.07.2006 08:39:37, Nata_1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!