Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

Если отель на стопе у одного оператора

Если отель на стопе у одного оператора, то он на стопе и увсех остальных операторов? Вчера смотрела отель Park3* (Хорватия, Ровинь) на сайте у Пакса. Там от на стопе до июля. Значит к другим туроператорам нет смысла обращаться по поводоу данного отеля на вторую половину июня?
29.05.2006 12:54:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывают чудеса, если данный отель у кого-то на гарантии. Но как правило это видно сразу в он-лайн или оператор говорит об этом. Если бронь отправляется "в никуда", то как правило ответ от парнеров приходит отрицательный и сразу же предлагается замена. Как правило, турист соглашается - деньги уже в данном агентстве, что ж метаться. Поэтому многие вообще не утруждают себя стопами, у них якобы всегда все есть - главное, чтобы турист пришел. :)) 29.05.2006 22:35:50, Кысь
взяли мы-таки данный отель у ВКО travel. А летим мы Калининградскими авиалиниями Боинг 737. Не скажите чего-нибудь плохого-хорошего про данную авиакомпанию? 30.05.2006 20:20:53, Xexe
LARKA
Сложно сказать, можно конечно попробовать, но как правило чаще бывает, что у всех на стопе, но и исключения тоже бывают. 29.05.2006 16:05:31, LARKA
Я в агентство звонила, они работают со всеми туроператорами, в итоге одни подтвердили:). А у Пакса этот отель тоже в стопе был.
Агенство "Радуга" (www.raduga.ru). Рекомендаций дать не могу, потому как сами еще не уехали (у нас на 8 июля тур).
29.05.2006 16:34:55, Мама двух
LARKA
Главное какой оператор, а не агентство. 29.05.2006 18:24:40, LARKA
Я в курсе:). Но и от добросовестности агентства тоже многое зависит:). А поедем с Амиго. 30.05.2006 10:36:48, Мама двух
турагенты, подскажите, плиз!! 29.05.2006 14:03:43, Хехе
Я не турагент,но вот если поразмышлять...
У одного туроператора есть определенная квота мест в определенном отеле.Т.е. это те места,которые они для себя застолбили и хотят продать,например,Вам.Тогда получается,что они эти места другому туроператору не достанутся.А свою квоту тот другой уже распродал.И у него этот отель на стопе.А у первого оператора еще пока не на стопе.Значит,думаю,есть смысл искать.
В том году у меня была аналогичная ситуация с отелем "Калиакра" в Болгарии.Он почти у всех был на стопе.А вот у "Ланты-тур "нет.У них-то мы и купили.Потому как у них была своя квота в этом отеле,которую они хрен кому переуступят.
29.05.2006 15:24:50, ПУХА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!