Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

Албена или св. Константин и Елена

Какой курорт лучше для отдыха с четырехлеткой?
23.05.2006 15:41:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
Мне Албена очень нравится, тихо, спокойно, зелень, простор. Для отдыха с ребенком очень подходит, на мой взгляд. У меня есть фотографии, если интересно, выложу в свой альбом. 24.05.2006 06:56:15, Marisha
Интересно, конечно! А в каком отеле вы отдыхали? 24.05.2006 10:07:05, КатюхА ( 4 годика)
Елена потише, поспокойнее. Мне там очень нравится. Отелей штук 7, наверное. Мы жили в Марине. С одной стороны парк, с другой - море, еда хорошая. Аквапарк недалеко. 23.05.2006 18:42:25, ks
Марина? А это не на курорте Солнечный День? На Елене такого на нашла. 23.05.2006 19:12:35, КатюхА ( 4 годика)
Dinania
В Албене скучно. Про константин не знаю. В Золотых песках есть аквапарк классный. 23.05.2006 15:58:57, Dinania
Не, в Золотые пески не хочу. В прошлом году были на СБ, там шумно очень было, иной раз до 4 утра толком заснуть не могли. Насколько я поняла, в ЗП примерно то же самое. 23.05.2006 16:04:33, КатюхА ( 4 годика)
Всё зависит от места расположения отеля. Мы и на СБ были и на ЗП - каждый раз брали отель на краю курорта, именно там, где тише. От Константина до ЗП ходит автобус, на нём минут за 15 вы до аквапарка доедите, если вам захочется. 23.05.2006 16:43:39, Танюшок
У нас на Золотых песках проблем с засыпанием не было:-). 23.05.2006 16:17:25, Mila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!