Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Испания-Салоу-Playa Margarita 5-19 мая 2001 года (часть 1)

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
07.06.2001 10:58:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были в Салоу в сентябре 2001 года! Погода - просто кайф!Жили в отеле california Garden. Питание точно такое же. Но- в сентябре довольноскучно, из молодежи - только бармены, студенты разъежаются. Так что говорят, что молодежь предпочитает не в сезон ездить севернее. 11.11.2001 13:06:08, Натка
Я была в Салоу в сентябре 1999 году, в отеле Cup Salou, стоило это 1100$ на двоих взрослых и ребенка 1г. 10м. Отель не очень, но мы тоже носили напитки на завтрак, в основном, сок или молоко, якобы ребенку... Вопросов не возникало. 21.09.2001 17:33:53, Елена
была в Салоу в 1996 году, в августе, осталась просто в восторге, и очень хочу поехать туда с малышкой 13.09.2001 11:47:15, Polett
Spasibo,Natali! Bila v Ispanii s Israel gruppoi. 12 dnei Barselona-Valensy-Alicante-Granada-Sevilie-Madrid. Vlubilas" v stranu. No tur s odnim zavtrakom na cheloveka stoil 1100$ + 500$ eda i razvlechenia. 13.06.2001 11:56:48, Elvira
Natali, net nu serezno, gde zakazat" takoy desheviy tur.
ya hot" i givu v kanade, no poprobuu chto nibud" sdelat" chto bi zakazat" takoy tur.
a moget bit" u vas i vizitnaya kartochka est" etogo otelia? esli da, to dayte telefonchik na priamuu!!!!!
12.06.2001 21:10:47, Alisa
Там в статье Лена ссылочки приводила. Но нужно учитывать, что это был _май_ и сразу _после_ праздников. Т.е. "праздничного" наплыва уже нет, но и сезон как бы не начался еще... поэтому и дешево наверное. 14.06.2001 00:17:55, Модератор Natali
Это просто невероятно! Откуда такие цены? Даже учитывая этот надоевший рассказчице европейский завтрак! Будьте людьми, назовите фирму, где Вы брали тур с ТАКИМИ ценами. Sue. 08.06.2001 14:18:53, Sue
Модератор Лена
Вот тут посмотрите - фирма Контур 08.06.2001 17:55:47, Модератор Лена
Я бы сказала, что воду, в принципе, проносить нельзя... Но если очень хочется, то можно. :) 08.06.2001 14:02:06, Модератор Natali
Старушка
Прочитала с интересом, так как очень люблю Испанию и хотелось сравнить впечатления. В одном несогласна (я была в Испании 7 раз) - ни в одном отеле НЕЛЬЗЯ проносить с собой в ресторан ни воду, вообще ничего. Это же их бизнес! 07.06.2001 21:10:34, Старушка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!