Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Туроператора по Хорватии посоветуйте!

Не могу найти туроператора ну или турагенство по Хорватии. Ни на одном сайте цен нет. К тому же большинство сайтов не агенства вовсе, а какие-то поисковые порталы по туризму. А хочется проверенного оператора. Поэтому и вопрос! Поделитесь, плиз, турператорами, от которых вы удачно съездили в Хорватию. Моежет кто-то еще и отель посоветует? Интересует Опатия или Ровинь, отель 3-4-5*.
спасибо
10.05.2006 14:17:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Malal
Хорватский туроператор компас-Хит(в москве у него представительство).
Мы ездили в прошлом году через него. нареканий нет. Но путевки покупали в Турскидках. у них скидка 7-9% от цены туроператора
11.05.2006 17:43:45, Malal
Мы вроде (тьфу-тьфу) едем в Лагуну Галиот в апартаменты в июле. Это под Поречем. 11.05.2006 14:40:55, Мама двух
Я не фанат Опатьи - не интересный город.. Правда, если поедете на экскурсию на Плитвицкие озера, то от него гораздо ближе. Можно посмотреть Grand otel Adriatic 3*, он недалеко от самой Опатьи, потому что чаще отели предлагают в местечке Ловран, это в 6 км. от самой Опатьи.
Ровинь очень понравился, его называют Хорватской Венецией. Отправляла туристов в Villas Rubin. Он хоть и 2*, но ничем не отличается от 3, экономичен, рядом развлекательный центр Монви. До города 3 км, туристический поезд ездит.
Пореч очень динамичный и прикольный. там неплохой комплекс Зеленая Лагуна, а так же Laguna Istra 3*, Laguna Park 3*, Rubin 3*.Туристам очень понравился Tamaris 3*, но он далеко от города. А близко - Kristal 3* - 10 минут пешком.
От операторов отправляю всегда от надежных - накладок не было. :))
10.05.2006 15:21:15, Кысь
Таник1
Ну знаете.... Так говорить... Тогда уж добавляйте, что это лично ваше мнение!!! Мне, к примеру, Опатия очень понравилась, хотя с Ровинем я бы ее не сравнивала. Совершенно два разных направления в архитектуре. 10.05.2006 17:54:47, Таник1
:)))) Я всегда была уверена, что добавлять, что мнение чье-то надо как раз когда оно не твое. А когда пишешь ты, то вроде само собой подразумевается, что слова "Я не фанат Опатьи" - это лично мое мнение, а не Марьиванны. :)))) 10.05.2006 21:16:30, Кысь
ну вы уж не обижайтесь :-) я же ничего плохого про вас не сказала :-) Просто мне так показалось с ваших слов, что вам Опатия понравилась больше. Вот и все :-) 10.05.2006 20:36:07, Хехе
ясно :-) значит будем к вам обращаться :-) А почему Опатия плохая? Нам там понравились отели Бристол 4* и Астория4*. Мы хотим машину взять напрокат и поездить. В Загреб съездить. Нам сказали, что Опатия красивее Ровиня. 10.05.2006 15:58:56, Хехе
Ну не впечатлила меня Опатья - что поделаешь? :)))) В Умаге жила - тоже так себе, маленький уж очень, за два дня все облазаешь и скучно... А вот Ровинь понравился очень - мой мнение!!! :))))))))))))))
По 4* ничего не говорила, так они все неплохи в Хорватии. Там с сервисом весьма под вопросом, с номерами и мебелью.. Поэтому в трешках надо очень основательно копаться, в 4* - гораздо меньше. :)) Подтверждают только их тяжело, надо очень заранее.
Если машина - вообще супер. Без машины там делать особо нечего - транспорт развит плохо, такси только заказывать, поэтому дальше турзоны и близлежащего городка ничего и не увидишь. А там такие сказочные городки есть, который чуть дальше от моря, и куда туристов вообще не возят!
10.05.2006 22:48:48, Кысь
Кобра Гадюковна
Ездили с Паксом - www.paks.ru, на сайте все цены есть, проблем с перелетом-встречей-проводами не было. 10.05.2006 15:08:03, Кобра Гадюковна
спасибо, пойду смотреть 10.05.2006 15:17:47, Хехе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!