Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Галина-Малина

Абхазия "Литфонд" кто был?

Поделитесь информацией, плиз.
03.05.2006 15:29:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сравение Самшитка, Литфонд
Литфонд на мой взгляд:
+ - отличный пляж с соснами на берегу, дорога до моря вся в тени, неплохие номера (гл.корпус)
- не понравилось питание
Самшитка:
+ -шведский стол, пусть и однообразный, но хоть какой-то выбор, за доп.плату намного меньшую, чем в Москве можно сделать косметическо-мед. процедуры (массаж, ванны, антицеллюлитные дела..), для любителей погулять - не меньше 3 кафешек на территории, так как выезд за территорию вечером не рекомендуется.
- море и пляж хуже, рядом впадает горн.река, поэтому холодное местами, за забором -кладбище, в кафешках, за кофе, мороженое, вино цены в 1,5 раза дороже, чем в литфонде.
Хотела попробовать Лдзаа или частную гост.Апсара по-моему, но наверно в этом году в Абхазую, в которую ездила 3 раза уже не рискну.
09.06.2006 15:26:52, Анжела и Никита
http://www.apm-litfond.ru 04.05.2006 12:26:08, Юлка с работы
мы в соседней "Самшитовой роще" были. и в этом году опять поедем. Нам в Абхазии очень нравиться муж туда уже лет 8 ездит и я три раза уже была, и мелкую в прошлом году 3х месячную с собой брали, есть вопросы, пишите на мыло, вы кстати когда собираетесь?
А по поводу Грузии вы не переживайте, там очень спокойно, Абхазы за своих туристов все головы поотрывают, это их хлеб, народ очень гостеприимный.
03.05.2006 23:03:43, Wonaka
Мы былив прошлом году. Спрашивайте, что интересует, я напишу. 03.05.2006 17:10:43, Zest
пишите все - цены, комфорт, безопасность - все ж невоздержанная Грузия рядом 03.05.2006 19:53:09, Горячий Шоколад
Цены были не очень высокие, точно не скажу сколько. Достаточно комфортно, все номера после ремонта в главном корпусе, но если любите комфорт, то лучше брать люкс. Тех, кто живет в люксе кормят в отдельном зале, там и еда лучше и комфортнее, т.к. когда мы были в основном зале не работал кондиционер. На пляже чисто, море тоже чистое. Совершенно спокойно и безопасно. Единственное, если вы ожидаете там увидеть что-то типа заграничного отеля, то этого не будет, все-таки обстановка напоминает старые советские пансионаты. Но там так красиво, такие горы, что про все забываешь. 04.05.2006 09:58:12, Zest
ну хоть примерно по цене на день-человек-номер подскажите? 04.05.2006 10:11:34, N&N
фотки города Сухуми имеешь? 03.05.2006 18:02:39, Георгий из Сухуми
Галина-Малина
Собственно, интересует все. Питание, развлечения для ребенка 3-х лет, нет ли перебоев с горячей водой, много ли народу, действительно ли в стоимость входит помимо жилья и питания еще и тренажерный зал, и что такое детский клуб? Какие там экскурсии и сколько денег реально требуется еще с собой взять? Ну и еще какие нюансы там существуют??? 03.05.2006 17:18:57, Галина-Малина
Горячая вода в Литфонде по часам 3 раза в день. Питание не плохое, но что принесли то и ешь, выбора практически нет, экскурсии порядка 500 рублей с человека, в Гагры, на озеро Рица, в Новоафонский монастырь и т д Я б если честно с ребенком в "Самшитку" поехала, там быловые условия получше, хотя и чуть дороже. если есть желание звоните расскажу подробно 8(926)537-71-89 Надежда
P.S. мы туда 9 июня улетаем :)
03.05.2006 23:11:15, Wonaka
Когда мы ездили проблем с водой не было. Правда выключали несколько раз электричество, правда ненадолго. Какие развлечения для детей я не знаю. Экскурсии мне понравилиль, особенно рафтинг и конная прогулка в горы, это просто класс!
В Самшитке более красивый корпус, но зато мало зелени, а в Литфонде просто заросли самшита. И цены на все выше, я имею в виду в кафе, в пункте проката и т.д.
04.05.2006 10:02:11, Zest
Галина-Малина
И что там за бассейн с подогреваемой водой на территории? 03.05.2006 17:23:02, Галина-Малина
На бассейн можно особо не рассчитывать, он с водой был 1 день из 3 или 4. В него наливали воду 2 дня, птом он с водой 1-2 дня, потом выливают и т.д. Но там такое море теплое и пляж удобный, вход в воду я имю в виду, что даже самые маленькие дети там совершенно спокойно плавали. Кстати, на пляже народу не много. 04.05.2006 10:04:28, Zest
бассейн на улице туда качают морскую воду, и подогревают, но не сильно. Он прям у корпуса расположен. 03.05.2006 23:05:27, Wonaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!