Раздел: Болгария

В блог Подписаться на Дзен!

Болгария??

Подскажите, можно ли в Болгарии подобрать такой вариант отдыха:
1)Отель на берегу
2)песчаный пляж
3)парк с каруселями или аквапарк с водными горками в пределах досягаемости
Спасибо за ответы!!
16.04.2006 11:51:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквапарки есть на Золотых песках (на мой взгляд хуже) и на Солнечном Берегу. Солнечный Берег вообще понравился больше, хотя ЗП - зеленее. 17.04.2006 12:56:43, Танюшок
Lem
Можно.
Вот только с аквапарками там не очень.
3 года назад строили на Солнечном береге. Сейчас наверно работает...
Это между Варной и Бургасом
17.04.2006 09:35:02, Lem
Igla
там уже второй наверно работает, ближе к несебру. 17.04.2006 09:56:13, Igla
Igla
песок там чуть ли не везде. Отель сами можете выбирать на первой линии. А вот с каруселями... Я только про Солнечный берег могу сказать. Карусельки-аттракциончики небольшие есть в центре курорта, возле центральной улицы (она уходит вглубь курорта перпендикулярно морю). Если вы найдете карту СБ, вы сразу ее узнаете. До аквапарка ходит автобус. Близко он вам и не нужен, потому что он недешево стоит и если уж идти туда, но как минимум на полдня. А если на полдня, то и доехать можно.
мы отдыхали там дважды по 2 недели. И в каждый приезд в аквапарке были только один раз. А вечером ходили гулять по набережной и катались на карусельках.
поэтому исходя из ваших вопросов, я б могла вам посоветовать выбрать отели в центральной части курорта.
16.04.2006 12:39:02, Igla
А может Вы посоветуете конкретный отель? 17.04.2006 12:25:56, экс- Ухтышка
Igla
я совершенно точно могла бы посоветовать отель, в котором мы отдыхали Helios Palace. Но он не дешевый в этом году.

какие у вас требования в плане питания и цен на тур?
17.04.2006 14:31:46, Igla
В плане питания я бы согласилась и на все включено, и на полупансион, и на только завтраки, не принципиально. Я так понимаю, что там есть возможность накормить детей где-нибудь помимо отеля. Насчет цен. Мне придется ехать одной с двумя детьми, хотелось бы на 3 недели. Думаю, что 3-3,5 тысячи мы осилим, а вот больше пока не знаю. А сколько стоил Ваш отель? Это Солнечный берег? И что там хорошего есть для детишек? 17.04.2006 16:42:56, экс- Ухтышка
Igla
смотря когда вы хотите ехать. Зайдите на сайт Солвекса, посмотрите цены на него.
Из хорошего: детский бассейн, детский клуб, площадка, мини-диско по вечерам, русскоговорящие анниматоры (два года по крайней мере были).
На курорте, как я уже говорила, аттракционы, батуты, вело-рикши покататься. Лошадки еще есть, но дорого. Аквапарк в пределах досягаемости.
17.04.2006 16:59:15, Igla
Вы ездили через Солвекс? 17.04.2006 17:07:32, экс- Ухтышка
Igla
да 17.04.2006 17:14:21, Igla
спасибо, посмотрю 17.04.2006 17:22:07, экс- Ухтышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!