Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Впечатления от курортно-оздоровительного комплекса 'Россия' и Ялты

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Моему любимому представилась возможность поехать на семинар в Ялту на 4 дня. Шеф ехать не смог по ряду причин, поэтому дал добро мужу. Быстренько подсуетившись, мы нашли партнера по бизнесу, который тоже мог поехать туда же, но не захотел, поскольку было приглашение для одного человека с фирмы, а он только-только приехал из Египта.
Автор статьи: мама чудесных погодков Львенка и Иришки Ложникова Любовь,
11.04.2006 09:43:44,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Об официантах. С такой же ситуацией мы с мужем столкнулись, все оказалось просто- надо было просто немного отблагодарить за работу. Это негласное правило уже во всех отелях и комплексах, Даже если "все включено". Мы пожадничали в первый день, в итоге приходилось по полчаса ждать, в то время как соседние столики просто облизывали, с тех пор всегда оставляю на чай, особенно в том месте, куда собираюсь вернуться. 12.04.2006 10:56:10, shnapi
Ada
Знаете, во первых при нас им давали на чай, но толку от этого было мало.
Во-вторых я лично привыкла на чай давать после того, как меня обслужат, а не до этого. Опять же, два раза подряд девушек не было -не знаю, как они работали, но дважды к нам одни и те же не подходили хотя и хвастались, что "мои столики -вот этот, этот и тот". На весь комплекс наша группа из 70 человек была одна в это время.
А в третьих, мне приятно приятное обслуживани, а не хмурые мордочки ;). В те же магазины я хожу туда, где меня "обсчитывают" с улыбкой ;).

Хотя, нас перед всех собрала девушка-организаторша и потребовала на чай не давать мотивируя тем, что они заплатили очень приличную сумму и сверх меры за все "тонкости" платили дополнительно. Опять же, те кто платил еще сам потом, все равно получили такое же осблуживание (на второй день все с чаевыми уже забили ;) по понятным причинам). В общем, в этом плане я в полном неудомении :).
13.04.2006 11:43:28, Ada





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!