Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Lem

Крым. Все дешевле и дешевле.

Вот тут пишут что отдых в Крыму все дешевеет и дешевеет ...
15.05.2001 10:44:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mgp
Что то не верится что в этом году стоимость снизится до 14уе в сутки, только что сама забронировала места в санатории на август месяц за 20уе в сутки.......8-(((((( 15.05.2001 16:45:51, mgp
Мы на майских праздниках в Ялте были - по 14у.е. в сутки, обещали, что в июле
по 40у.е. будет. А цены в кафе - улет. Мы в Болгарии за обед из 4 блюд со спиртным платили меньше, чем за бутылку вина(не самое лучшее), мороженное и кофе в Ялте.
16.05.2001 12:30:36, Angeline
А в какой, если не секрет? Тоже хотим... 16.05.2001 11:42:16, Sela
mgp
Санаторий "Ай-Петри" (Мисхор) 16.05.2001 12:41:38, mgp
Еще вопросик. Какие там условия в номере и как Вы бронировали, по телефону? 16.05.2001 15:19:05, Sela
mgp
Описание санатория:
http://www.laspi.com/sanat/ai-petri/index.html

Бронировала сама по телефону, позвонила и забронировала, за 2 недели до отъезда еще раз надо перезвонить и подтвердить бронь, оплачивать на месте.
Будут вопросы задавайте
16.05.2001 17:43:20, mgp
а как там в смысле спокойствия, не страшно по улицам вечером? И еще вопрос, - с московского направления если едешь, границу какую-нибудь пересекаешь или как (уж простите за невежество) 17.05.2001 18:17:27, Moon
Спасибо, я уже была на этом сайте. Просто там указана стоимость номера на август 25$, вот я и стала Вас расспрашивать. Может, думаю, Вы заказывали напрямую, звонком прямо в санаторий, а не через эту турфирму... 17.05.2001 09:02:14, Sela
mgp
Я бронировала напрямую звонком в санаторий, и они ответили 20уе в сутки.
Я поеду на 12 дней именнно! за 20уе в сутки.
17.05.2001 10:23:47, mgp
А, ну вот, тогда понятно. Конечно, эти друзья из турфирм накручивают цены...
А еще можно вопросик? Там фиксированная дата заезд или когда хочешь можно приехать? И уже сейчас бронируют август? И как у них со свободными местами?
Спасибо!
17.05.2001 10:48:51, Sela
mgp
1. Они говорят когда у них есть свободные номеры, т.е. я хотела с 6.08 по 17.08, а они сказали что у них есть номер только с 9.08. Поэтому я забронировала с 9.08 по 20.08.
2. Можно приехать на любое количество дней и в любой день, просто надо узнать есть ли места.
3. Я сейчас уже забронироавла на август, они сказали что желающих много (не знаю правда ли это), также они попросили перезвонить позже и подтвердить еще раз дату заезда. Оплата наличными при заезде + 20 уе за бронирование единожды.
17.05.2001 11:17:53, mgp
Спасибо большое! И последее: почему Вы едите именно туда? Кто-нибудь порекомендовал? 17.05.2001 12:51:07, Sela
mgp
Можно и так сказать, просто при опросе куда ехать в Крым мне порекомендовали этот санаторий, так как я нигде по России не была никогда (всегда по заграницам ездила), то думаю 1 раз в жизни надо же хоть туда съездить.
И муж хочет мне эскурсии всякие устроить, он там в детстве с родителями часто отдыхал.
17.05.2001 13:57:51, mgp
Наташа Кириенко
Обязательно советую (а это будет от вас пешком:))) на Ай-Петри подняться по канатке. Но сразу хочу посоветовать взять с собой наверх что-нибудь теплое (свитер, брюки и на голову я платок завязывала) как бы внизу не было жарко и тихо, наверху может быть очень сильный ветер! Зато там так здорово! И шашлык очень вкусный делают - идите не с экскурсией, а сами. 17.05.2001 14:14:27, Наташа Кириенко
Да, помню...Мы в Алупке отдыхали 3 года назад, после этого просто запали на Южный берег. Потому и хочется повторить...Тем более, что на работе обещали компенсировать часть затрат, но только если по путевке поедем. После долгих поисков у меня отфильтровалось несколько санаториев - "Украина", "Золотой пляж", "Мисхор", "Марат", "Ай-Петри", "Ясная поляна". Будем выбирать! 17.05.2001 16:10:05, Sela
Большое спасибо! 17.05.2001 14:09:43, Sela

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!