Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Где лучше в Египте или ОАЭ?

Куда направиться с ребенком 3,5 года в марте. предполагаю поездку на месяц, чтобы дольше повпитывать тепло, с учетом того, что мы постоянно, с сентября, болеем. хотим оздоровить детеныша.
18.01.2006 15:55:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаринаХ
Для ребенка я бы однозначно выбрала бы Египет..там отдых болле приспособлен для отдыха с детьми, чем в ОАЭ...Возьмите Гранд Азур в Шарме,иберотель Гранд Шарм,Конкорд или Лагуну Висту....Можно Хургаду ..их Иберотели в Макади - супер! 19.01.2006 13:11:32, МаринаХ
Вы правы, Египет - очень удобно для отдыха с детьми. Хотя, если ехать в Эмираты и средства позволяют, попробуйте Атлантис Палм. Это рай на земле! В отеле огромное количество развлекательных и образовательных программ для детей, услуги нянь, спортивные группы, и т.д. Можете здесь помотреть детальную информацию: http://ru.atlantisthepalm.com/thingstodo/kidsc­lub.aspx 01.06.2010 13:33:44, JaneAustin
в марте в Египте может быть еще холодно. я сама была в примерно с 8 по 20 марта. Хотя, меня тут все забивают - всем уже жарко, когда мне еще холодно. Но вода в марте в Египте точно еще холодная - в шарме, во всяком случае. не для часто-болеющего ребенка однозначно! 18.01.2006 21:30:27, наташа и.
:))) Не обижайтесь, но вот нам, например, лучше пусть попрохладнее будет, чем жарища. Искупаться - не страшно, поплавал, в халатик завернулся и сидишь, чай пьёшь:)))) А когда жарища, из воды не вылазишь, да потом под кондиционер - потенциально более опасно. 19.01.2006 07:41:51, Билли Бонс
а мы любим залезть в воду, заплыть подальше и "побалдеть" часок-полтора, т.е полежать на воде, покружиться, спокойно поплавать. купание в стиле моржевания (окунулся в воду и бегом в полотенце) не в нашем стиле. в общем о вкусах не спорят. 19.01.2006 09:16:07, наташа и.
"Заплыть подальше", имхо, в Египте чревато:
а) встречей с акулами;
б) встречей с прогулочным корабликом...
19.01.2006 10:54:42, Polett
а в Египте маску на голову, трубку в рот, фэйсу вниз и тоже на часик-полтора. суть, в том, что длительность водных процедур не 5-10 минут, а часик-полтора, и не в спортивном режиме, а в релаксационном. поэтому водичка должна быть теплой!
это мое понимание отдыха на море.
19.01.2006 18:03:54, наташа и.
Меня в вашем сообщении задело именно "заплыть подальше". Вдоль берега в Красном море можно и больше плавать. И гидрокостюм вы зря отвергаете - полтора часа "фейсом вниз" и ваша спина будет долго мешать вам жить (обгорите и за меньшее время). Гидрокостюм - релакс для тех, кто не уверенно чувствует себя на воде: лежи и ничем не шевели, чтобы держаться... 20.01.2006 13:00:47, Polett
Гидрокостюм решит ваши проблемы ;)))) 19.01.2006 20:16:48, Билли Бонс
а у меня нет поблем:) вы меня с кем-то спутали. и потом какой же релакс в гидрокостюме, вы еще скафандр посоветуйте. 19.01.2006 20:26:20, наташа и.
И посоветую :))) Акулы и скаты-хвостоколы обойдут нас стороной. А с ними - какой же релакс? 19.01.2006 21:51:44, Билли Бонс
для часто болеющего ребенка еще непонятно что лучше, прохладная (ниже 20 градусов она вообще не опускается) вода или изнуряющая жара. 18.01.2006 22:39:03, Natalya L
ЕК настоящая
Ну да "не опускается"! :))) 19.01.2006 09:50:48, ЕК настоящая
мне кажется абстрактый вопрос, где лучше не очень много смысла имеет. За свои деньги в Египте вы можете больше получить, чем в Эмиратах. 18.01.2006 21:15:54, Natalya L
ЕК настоящая
Но критерий ведь не стоял "деньги". Как я поняла, вопрос был "где лучше". :) 19.01.2006 09:51:32, ЕК настоящая
Niko
ППКС 19.01.2006 02:49:19, Niko
Мне больше понавилось в Эмиратах, там какой-то климат исключительный. Даже люди, которые обычно маются с давлением и сосудами, там хорошо себя чувствуют, ну конечно если ехать не в самую жару. Маленьким детишкам тоже там комфортно. Питание и обслуживание мне тоже в Эмиратах больше понравилось.
Если рассматривать пляжный отдых, то их всех мест где я была (Египет, Мальта, Тунис, Испания, Эмираты, Кипр) в Эмираты я бы хотела еще поехать.
18.01.2006 18:42:54, Zest
LARKA
В Египте больше отелей для отдыха с ребенком! А так и там и там хорошо )) Лично я бы выбрала Египет! 18.01.2006 18:33:14, LARKA
Присоединяюсь к Ларисе:) 19.01.2006 10:53:27, MUZA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!