Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Лето, море...

Собираемся первый раз выехать на отдых к морю в Турцию или Египет(ребенку 6,5 лет).Куда податься? Какие города? Отели? Хотим, чтобы было тихо,1ая линия, песок,4*,все включено. В какое время лучше ехать,чтобы не +45 в тени.Спасибо.
06.01.2006 23:35:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Турция и тихо - это вряд ли. :)) Во всех отелях анимация, поэтому тихо - это в любом отеле, но подальше от анимационной площадки. :))
В августе в турции жарко, учитывая сильную влажность на Анталийском побережье жара переносится даже тяжелее, чем в Египте, где температура выше, но воздух сухой.
Менее вляжные в Турции - Мармарис, Кушадасы и Бодрум. Может, Вам посмотреть отели на этих курортах?
Но, как уже сказали многие, на 2 недели вряд ли уложитесь в 1000... Если только в 3*. Август - самый дорогой месяц. :((
11.01.2006 01:22:38, Кысь
tanich
Да ладно Вам, есть отели, спроектированые так, что анимация вечерняя далеко от номеров, а дневная у бассейна может и не беспокоить, если идти на пляж. 11.01.2006 10:32:03, tanich
Это Вам "ладно", потому что я именно об этом и говорю. :))))) 11.01.2006 17:30:45, Кысь
Турция,Кемер,отель Пиратский клуб 5*.Для отдыха с детьми просто супер. 10.01.2006 00:57:25, Saulite
LARKA
Если это лето - то лучше Турция (ну если выбирать между ею и Египтом)...А касательно отлея, нужно дождаться цен и там уж и выбирать! Т.к. в турции много отелей где комфортно отдыхать с детьми! 09.01.2006 14:53:03, LARKA
Назовитие, пож-та, хоть несколько (отелей), чтобы было из чего выбрать. Спасибо. 09.01.2006 16:24:23, Танюк
tanich
Называю один отель, где было тихо и недорого. marmaris repablic holiday resort. Смотрите у Корал-тревел, у них на него самые хорошие цены были. В августе в Мармарисе не так жарко, всегда ветерок. Если совсем плохо жару переносите, то в сухом климате Кушадасы очень хорошо. Вообще не чувствуется жара. Там есть клуб Максима из тихих неплохой. и еще пара клубных отелей, не помню названия. 11.01.2006 10:36:07, tanich
LARKA
Чуть позже придет сотрудница, она посоветует, т.к номного больше чем я знает турецукю отельную базу ))) 10.01.2006 11:40:07, LARKA
сколько денег хотите потратить7 а то можно разное выбирать :) хотите ли например ездить по экскурсиям7 или предпочитаете тихо лежать на пляже? нужна ли в отеле анимация и инфрастуктура крупная или наоборот - потише поскромней? по турции могу подсказать разные места. 08.01.2006 17:44:50, mara
Хотим поехать в августе. Чтобы отель был небольшой, чистенький. Чтобы место было тихое, были детские площадки,1ая линия от моря.Еда приличная. Без экскурсий(Если это Турция). 14 дней. По деньгам ~ 1000$(+-). Это реально? 09.01.2006 16:19:07, Танюк
Думаю в августе 1000 у.е. будет мало....Турция нынче дорогая! Хотя цен ещё нет и говорить об этом рано. Появятся цены, тогда и начнёте подбирать. Поможем! :)) 11.01.2006 14:45:14, MUZA
Машурики
На одного взрослого или двух???
09.01.2006 20:00:11, Машурики
в августе в 1000 можете не уложится. да и жара как раз , кстати, самая будет. в турцию люблю ездить конец мая-июнь, можно-вторая половина сентября. октябрь - как повезет уже,холодает. люблю район кемера (но там галька везде - не все любят), песочек - это наеврное Белек, алания - но белек - дорогое место. не езжайте в Белдиби (район между кемером и анталией) - там валуняки и каменяки. :) окраина кемера - тихий мелкий отельчик - Гуль-бич, Роуз -бич. Подальше от кемера есть отель Принцес-фазелис, територия больше, площадка детская есть, по деревушке погулять-там еще пара, недалеко - змеиный парк-прикольно :). в самой анталии - не понравилось. но из лбого района в нее в качестве экскурсии можно скататься на маршрутке местной. есть аквапарк и акваленд, карусели на окраине анталии - но на солнцепеке. тут хвалили отель Ботаник-это пятерка, жаба меня задушила - дорогоо, но там конечно круто. по еде - турция на мой взгляд лучше чем египет. накормить ребенка вобще не проблема 09.01.2006 19:40:43, mara
еще. после кемера, если ехать от анталии, есть место кириш. там прекрасный отель Лимра - пятерка. огромная територия, красота, зелень. но дорого :) 09.01.2006 19:44:22, mara
Думаю что август 14дней один взр+1реб=одном номер с доп кроваткой и 1тыс нереально.Погода в августе до 15 уж точно ровненько 45 в тени и нарветесь.Может Аланья если тока у вас получится по деньгам=)Посмотрите прошлогодние предложения чтоб представить цены 09.01.2006 18:55:11, отдых_
кстати, 1в+1р - самое пожалуй невыгодное размещение по деньгам. лучше уж 2вз+1реб, за вторго взрослого немного придется добавить :) 09.01.2006 19:45:20, mara
Забыла спросить,в какое агенство обратится, чтобы не кинули? 09.01.2006 16:31:22, Танюк
я не в Москве 09.01.2006 19:40:58, mara
А летом когда? Мы с сыном были в конце мая в Хургаде, отель Grand Plaza 4*,All. Очень понравилось, погода хорошая ,пару дней правда дул ветер, но в июне ветра говорят почти нет и погода еще терпимая. 07.01.2006 20:16:46, vira
Сходите на форум на сайте отзыв.ру, там основная инфа по отелям. 07.01.2006 01:57:30, Философский Камень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!