Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Давайте чемодан выбирать?

Для поездок вдвоем, солидный - но не более чем Самсонайт, т.к.
муж уверен в их (чемоданов) уникальной способности теряться.
Какие виды кому нравятся? Удобство? Правда ли, что жесткие могут лопаться-страна прибытия, конечно, Россия, видела я как-то, как в ДМД чемоданы выгружают...Швыряли через весь салон, что бы потом швырнуть из открытого люка в тележку на земле...
Проверенные чемоданы выставите на всеобщее обозрение!
17.10.2005 00:22:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
бенетоновский - жетский пластиковый - пять лет ему уже - суперактивных поездок - вот только недавно замок кодовый сломался - т.е. на ключ закрывается, на код уже не ставится, а так цел 19.10.2005 18:09:46, Тушкан
У нас пара Самсонайтов больших, еще у меня лично:) красный LB.
Самсонайт - надежный, но внимательно сомтрите на удобство замков. У нас один с такими замками, что я ногти об него обламываю постоянно.
Матерчатый LB очень неплох (сам по себе легкий), но т.к. он красный - вызывает ненужный интерес:))
Чемодан должен быть очень неяркий:)
19.10.2005 16:38:03, Лангуста
У нас Самсонайт, но не пластиковый, а такой - жёсткий каркас, а сам такой мягкий достаточно. Пережил где-нибудь ээээээ.... поездок 8-9 на отдых, жив-здоров, ручки целы. 18.10.2005 08:59:41, Билли Бонс
Naomi
У нас и Delsey старинный, и Самсонайт в прошлом году приобретенный - пока живы оба ;-) Самсонайт вертикальный, жесткий, довольной большоя (я специально такой выбирала). Довольны. Как выставить на обозрение - не знаю... 17.10.2005 16:11:00, Naomi
Вот, я хочу Самсонайт, но не жесткий, с ручкой, скорее вертикальный... 17.10.2005 14:56:09, Ната3
Delsey мой мне очень нравится 17.10.2005 10:43:16, Gala
Мой Самсонайт себя отлично зарекомендовал. Ничего ему не делается, несмотря на жестокое обращение в российских аэропортах. Дизайн стандартный - вертикально ориентированный короб с телескопической ручкой и колесиками. Жесткий каркас обтянут тканью (полностью жесткие мне меньше нравятся). Ткань, кстати, удачная - грязь на ней не задерживается, все пятна удаляются влажной тряпочкой. 17.10.2005 10:16:11, Надка
У меня все чемоданы и сумки Самсонайт - ездим ичень много, и в отпуска, и в командировки, с излишним трепетом к чемоданам-сумкам не относимся, но живы и здоровы они уже много лет. :) 17.10.2005 10:05:04, Мата Хари
У меня тоже Самсон, пластмассовый, горизонтальный на колёсиках. Очень надёжный, уже лет 5 с ним катаемся, слегка только поцарапался. Совет : их похожих очень много, наклейте какие-нибудь опознавательные знаки. А то у нас в Амстердаме дядечка-голландец его случайно "подрезал". Говорил, что перепутал со своим, у него, действительно, был такой же. 18.10.2005 20:25:33, Marynika
Ага, у иеня на больших висят слоники из Элефантена.Т.е, из детской обуви..Просто наши чемоданы огромные, рассчитанные на выезды 4-5 человек сроком на 1-2 меяца)).Сами, без детей, раньше обходились спортивной сумкой, и из каждой поездки привозили еще по паре аналогичных со шмотками)).
Что-то мне уже не солидно со спортивной сумкой ехать...
18.10.2005 23:14:13, Ната3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!