Раздел: Детское творчество (Сын любит переделывать стихи, истории)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын любит переделывать стихи, истории. Н

Сын любит переделывать стихи, истории. Например, одно классическое стихотворение:))) у него звучит так: "Бежит кошечка с ведром заливать курочкин дом". Причем старается, чтобы размер сохранился!
Это творчество или негативизм? Мне что, радоваться или огорчаться?
16.02.2006 11:57:50, маугленок

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смеяться вместе:)
Тоже классическое: "Дженни туфлю потеряла, долго плакала, искала. Мельник туфельку нашел и на мельнице смолол" Помните?
В дочкином исполнении так: "Дженни туфельку нашла, потеряла и ушла!" - чистой воды отмазка:)))
16.02.2006 13:11:43, Leeni
у чуковского в "от 2х до 5ти" именно это стихотворение именно с этим продолжением приводится в пример, что всем детям свойственно стремиться к хорошему концу истории :) 18.02.2006 15:56:52, Анюня
конечно творчество :). Даже если просто дуракаваляние, то полезное :). 16.02.2006 12:45:42, Умп

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 11:29:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!